Помогите подобрать камень для защиты от чужих чувств и эмоций

05.04.2015 13:47 GLORIANNA#1
Мне 23, по знаку зодиака я Рак. Недавно заметила, что чересчур перебираю на себя эмоции и ощущения окружающих, как бы впитываю их в себя, что сказывается на моем самочувствии и настроении. Помогите подобрать камень, который бы оградил меня от такого "заражения" чужими эмоциями и чувствами, так как пока сама контролировать я это не научилась...
05.04.2015 20:52 AnnTV#3
Попробуйте карельский гранит. Мне, помнится, очень помогло в похожей истории.
Как-то в автомобильной пробке водитель соседней вольво, яростно поджимал мою машину с левой стороны. И, чтобы избавить себя от его ярости я опустила водительское стекло, достала из кармана в двери машины булыжничек карельского гранита и потрясла им над капотом вольво. Вы знаете, потрясающе подействовало: мало того, что он меня пропустил, так еще и эта история с тех пор приносит мне сплошные веселые эмоции.
05.04.2015 22:39 i71#4
В наше насыщенное на эмоции время, применение подобным методом камушка может вызвать неоднозначную реакцию, к сожалению не всегда такую веселящую. Если человек сей ритуал... воспроизведёт находясь в подобном (нервозном... = кипящем...) состоянии, обвариться... можно.

А насчёт конкретики... при выборе амулета, действительно внешний вид, информация о известных... его... свойствах с просторов интернета или книг и ценность его, не самые важные аспекты.
Взяв камень из грязи например, человек совершает работу над своим "я" = над эго, совершает действительно важный поступок, говорит... камню... что уважает его... как себя... считает такой же ценностью этого мира как он сам, естественно получает союзника, который отблагодарит... по закону "что посеешь, то пожнёшь...".
Гагат применял... сам (были чётки из этого камня), в трудное для своего... ума... время, позже подарил тому кто на мой взгляд оказался в состоянии подобном тому, в котором я находился в момент его приобретения.
06.04.2015 12:22 AnnTV#5
Цитата:
Сообщение от i71
В наше насыщенное на эмоции время, применение подобным методом камушка может вызвать неоднозначную реакцию, к сожалению не всегда такую веселящую. Если человек сей ритуал... воспроизведёт находясь в подобном (нервозном... = кипящем...) состоянии, обвариться... можно.

А насчёт конкретики... при выборе амулета, действительно внешний вид, информация о известных... его... свойствах с просторов интернета или книг и ценность его, не самые важные аспекты.
Взяв камень из грязи например, человек совершает работу над своим "я" = над эго, совершает действительно важный поступок, говорит... камню... что уважает его... как себя... считает такой же ценностью этого мира как он сам, естественно получает союзника, который отблагодарит... по закону "что посеешь, то пожнёшь...".
Гагат применял... сам (были чётки из этого камня), в трудное для своего... ума... время, позже подарил тому кто на мой взгляд оказался в состоянии подобном тому, в котором я находился в момент его приобретения.
Игорь )))) тема про "сей ритуал" повеселила несказанно - неожиданный ракурс )))