3 Тройка Жезлов Таро - аркан, значение

02.04.2015 19:11 Ramjes#1
3 Тройка жезлов - аркан таро, значение / Three of wands

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...wuffwgvvfy.jpg

3 Тройка Жезлов Таро указывает на то, что мы, как поговаривал Чебурашка: "ехали ехали и наконец приехали". То есть мы преодолели огромный путь восхождения и достигли вершины на этом пути. Естественно, нам открылся большой обзор и теперь, видя все как бы сверху, можем расставить приоритеты в жизни, наметить новые цели, оценить свои возможности, и увидеть то, чего мы действительно хотим. Еще 3 Тройка Жезлов Таро говорит, что мы очень уверенно стоим на ногах.

РАБОТА:

В плане работы 3 Тройка Жезлов Таро указывает на "развилку дорог", на которой мы стоим. Мы знаем, что если пойдем в одну сторону развилки - то попадем к себе домой, т.е. в знакомую рабочую среду, где все можем и умеем, с другой стороны, есть ощущение: "а не пойти ли в другую сторону", кинуться в неизведанный опыт? К примеру, полностью изменить свою профессию. Но эти мысли, скорее, как допущение, а не как руководство к действию. 3 Тройка Жезлов Таро чаще указывает, что мы выберем то, что нам знакомо и близко, нежели, "войдя в аркан Дурака" искать то не знамо что. 3 Тройка Жезлов Таро говорит о том, что у нас прочный фундамент, финансовый и профессиональный и мы независимы в своей профессии.


СОЗНАНИЕ:

Хороший кругозор означает 3 Тройка Жезлов Таро. Мы находимся на вершине осознанности, имея кристальный ум и некую мудрость. Мы никому ничего не должны и у нас есть много своего опыта, который думаем, как применить в будущем. А пока приглядываемся, прикидываем карту действий и обозначаем на ней дальнейшие цели.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

3 Тройка Жезлов Таро в плане отношений указывает на крепкий и талантливый союз. Ваша жизнь и жизнь вашей второй половинки насыщена творчеством, легкостью, взаимопониманием. А если Вы еще не нашли вторую половину, карта указывает на прочный фундамент - вы сделали все для того, чтобы ее найти, осталось только не пропустить ее на горизонте.