4 Четверка Жезлов Таро - аркан, значение

02.04.2015 13:52 Ramjes#1
4 Четверка жезлов - аркан таро, значение / Four of wands

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...qsfnmcvgzy.jpg


4 Четверка Жезлов Таро это что-то вроде "врат рая", за которыми мир успокоения и умиротворения. Это путь к радостям жизни, выход в более свободное раскрепощенное состояние. Доверие миру, жизни, Богу олицетворяет 4 Четверка Жезлов Таро. Состояние беззаботности, взгляд на мир глазами ребенка, готовность вкусить все прелести жизни, предвкушение этого.

РАБОТА:

В плане работы 4 Четверка Жезлов Таро говорит о стабильности и комфорте от текущей работы. Нам весьма гармонично на нашем месте и ничего не мешает. Дела идут стабильно, размеренно, мы все успеваем. Если вопрос был задан относительно смены работы, или перехода к новым заданиям, 4 Четверка Жезлов Таро говорит об успешности данного мероприятия.

СОЗНАНИЕ:

Ценный багаж знаний и опыта олицетворяет 4 Четверка Жезлов Таро в плане сознания. Мы накопили достаточно большой потенциал и теперь встает вопрос, как им разумно распорядиться. И этот процесс воспринимаем живо и радостно, перед нами открываются новые возможности, идеи, планы.


ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

4 Четверка Жезлов Таро олицетворяет период полной гармонии отношений. Нам комфортно и безопасно, поэтому мы можем легко открыть все слабости, зоны неуверенности другому человеку. Нами движет чувство любви, а также ощущение чего-то безграничного.