Мастер класс на день рождения ребёнка

01.04.2015 19:39 Лелька#1
Выездные мастер классы в Москве
8(916)798-18-30, 8(968)704-77-49


Творческие мастер классы для детей


Мастер класс по актёрскому мастерству для детей
Обручи - украшения для волос
Капитошка
Обезьянка
Авторские блокнотики
Тюльпаны из ложек и гофрированной бумаги
Скрутики из пушистой проволоки
Эбру - рисование на воде
Роспись по дереву - магниты на холодильник
Валяние из шерсти - живые игрушки
Открытки своими руками - скрапбукинг
Мультипликация - создание мультфильма
Твистинг - моделирование из шариков
Мягкая игрушка из помпонов
Мыловарение
Лепка из глины скульптур
Мандала - оберег для дома
Ловец снов - оберег для сна
Топиарии - изготовление волшебных деревьев
Серьги - мандалы - украшение для девочек
Пасхальные яйца
Новогодние игрушки
Венки из мишуры
- украшение интерьера
Елочные шары из шерсти
- прекрасное украшение
Елочка из фетра
- на Новый Год
Роспись пасхальных яиц
- на Пасху
Мастер классы на 9 мая

Мастер классы проводят профессиональные дипломированные специалисты с режиссёрским, актёрским педагогическим и психологическим образованием. Степень нашей квалификации и десятилетний опыт позволяют найти подход к самым разным детям любых возрастов и характера. Помните, что не талантливых детей не бывает.


Как подарить ребёнку то, что он хочет? Открыть сердце и услышать его.
Особенно в детстве все дети верят в чудеса и ожидают их. Творчество детям помогает раскрыться, найти себя, развивать свои способности и таланты. Через творчество дети выражаются, - именно по этому так важно уделять творческому развитию ребёнка особое внимание.
https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...ednttpgkqf.jpg

Мастер класс на день рождение ребёнка это уникальная возможность помочь ему обрести навыки ещё одного вида творчества, понять нравится ли оно ему, а главное сделать сувенир своими руками. На детском празднике собираются все юные друзья и детские мастер классы способны создать дружественную обстановку среди ребят, перезнакомиться всем друг с другом и весело проводить время в сотворчестве.
https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...cubupdhtfu.jpg

Детский мастер класс лучше всего подбирать на день рождение исходя из возраста именинника и основной массы его гостей. Для каждого возраста существуют свои творческие мастер классы исходя из увлечений.

Мастер класс на день рождение ребёнка 13 лет и для 3-х летних отличаются сложностью выбранного творчества и терпением. Для подростков хорошо проводить мастер классы по изготовлению ловца снов, плетению мандалы, - это обереги которые в последствии ребята смогут повесить у себя в комнате и ещё долго вспоминать об этой встрече.
https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...wcwf3uyklm.jpg

Так же мастер класс по созданию мультфильма будет очень интересен детям такого возраста, где каждый из них становится режиссёром, актёром-мультипликатором, декоратором и т.д. И главное на выходе мы получаем за 2 часа нашей работы мультфильм, который каждый участник сможет потом самостоятельно продолжить снимать дома, изучить все законы драматургии и секреты мультипликации.
https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...q4wzjachlv.jpg

Мастер классы на день рождение 8-10 лет могут быть по росписи деревянных игрушек - магнитов на холодильник, созданию топиария - дерево счастья, изготовление открыток своими руками, лепка из глины и т.д. В таком возрасте дети ещё не имеют достаточно навыков моторики рук, но у них уже есть огромная фантазия и желание познать.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...pbtpnpey5u.jpg

Для самых юных именинников 3-4 года можно провести всё тот же мастер класс по росписи деревянных заготовок или эбру - рисования на воде, только по сложности упростить им задачи и дети с радостью будут наслаждаться творчеством.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...pacmcmdtcf.jpg

Выездные творческие мастер классы для детей на день рождения или любой другой праздник организовывают мастера со всеми необходимыми материалами. Вам необходимо только выбрать вид творчества, а если вы не можете подобрать нужный мастер класс сами, мастера помогут вам в этом.
https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...wnucumkwtq.jpg

Мастер класс на день рождение ребёнка




Выездные мастер классы в Москве
8(916)798-18-30, 8(968)704-77-49