Королева (Дама) Кубков Таро - аркан, значение

26.03.2015 19:10 Ramjes#1
Королева Кубков - аркан Таро, значение / Queen of cups

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...0vcsstpvje.png

Королева Кубков Таро это водный женский аспект. Здесь есть трепетность, чувственность, эстетичность, легкость, желание прийти на помощь, целительство. Королева Кубков Таро олицетворяет самопознание, то есть взгляд внутрь себя, обращение к своей Душе. Королева Кубков Таро это воплощение мудрости, непредсказуемости, а поэтому иногда ее боятся, думая, что она - олицетворение "тьмы". На самом деле, то что для нас "тьма" - для нее ясный свет, ведь мы всегда боимся того, что нам неведомо, так на всякий случай, с целью самосохранения. В общем, Королева Кубков - это предсказательница, творящая волшебство, эта карта, открывающая нам правду, которую мы не хотим слышать.

РАБОТА:

Размеренность и тактичность, так можно охарактеризовать влияние Королевы Кубков Таро в плане работы. Эта карта говорит о том, что мы наблюдаем, анализируем, пытаемся почувствовать свое жизненное предназначение, возможную професиию, должность. Учитывая то, что эта карта творческая, она может указывать на то, что наши мысли обращены к профессиям из мира образов: кино, театра, изобразительного искусства и др.

СОЗНАНИЕ:

Королева Кубков Таро олицетворяет состояние самоуглубления и самопознания. Мы смотрим на идеи, образы, витающие в нашем подсознаии. Мы приглядываемся как к приятным образам, так и к тем, что вызывают страх и неопределенность. Мы выражаем готовность встретиться со своими темными и пугающими сторонами и взять их под контроль. Мы ощущаем силы для этого и внутренний импульс. С помощью этого мы хотим стать более сильными и целостными.


ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Королева Кубков Таро в плане личных взаимоотношений говорит об этапе тонкости и чувственности, некой загадочности которую мы ощущаем в себе или своем партнере. Здесь есть явная потребность в чем-то таинственном и загадочном, возможно потребность в близком человеке, любви, как некой еще неизведанной субстанции.