Фильм Босиком по городу (Barefood ) 2014

11.03.2015 04:41 Лелька#1
https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...rlr3vmhluv.jpg

Главный герой комедии является ни кем иным, как влиятельным и обеспеченным человеком, ведь он сын состоятельной семьи. Он живет как хочет: постоянные гулянки, выпивка и много девушек.

И вот однажды во время очередной прогулки по городу, возвращаясь в родной дом, мужчина встречает необыкновенную девушку. Она была обаятельна, умна - не такой, как все девушки, с которыми приходилось гулять и общаться герою. Именно это и заинтересовало мужчину в девушке, как впрочем, и ее оторванность от мира сего. Наполненный юмором фильм Босиком по городу онлайн бесплатно в хорошем качестве, можно смотреть всем.

С тех пор, таинственная девушка не могла выйти из головы мужчины, он все время думал лишь о ней, покуда по счастливому стечению обстоятельств не встретил ее вновь. В предстоящей свадьбе его брата, он решается воспользоваться случаем и взять девушку с собой в качестве возлюбленной, чтобы к тому же и доказать своим родителям, что он не такой никчемный и у него есть хорошая девушка.

Героиня, будучи наивной, соглашается на предложение и отправляется на предстоящую вечеринку по случаю свадьбы его брата. Вскоре совершенно обычное любопытство мужчины к девушке превращается в нечто другое, а именно влюбленность, что и заставляет героя значительно измениться и задуматься над своей жизнью. Теперь смотреть фильм Босиком по городу онлайн бесплатно доступно всем.

Смотреть онлайн