Фильм Застрял в Любви (Stuck in Love) 2012

26.01.2015 23:33 Лелька#1
В этом фильме отлично показаны отношения между разведёнными родителями и то, что по этому поводу переживают их дети. Как развод влияет на судьбы каждого из них. Здорово показано через невмешательство отца в жизнь своих детей какими они свободными растут и как это помогает раскрываться им и быть независимыми, делать самостоятельный выбор в жизни.

Сюжет
Фильм Застрял в любви рассказывает о семье писателей. Папа писатель, писательница дочь и сын. Дочка, как юная писательница издаёт свою первую книгу и во время семейного застолья сообщает об этом своим родным. Мама об этом узнаёт немного позже, поскольку с отцом уже три года они живут в разводе. Дочь не мечтает о любви, она верит в реальность. Сын же, который чуть младше юной писательницы влюбляется в девчонку из своего класса. Его первая любовь вдохновляет написать выдающуюся книгу.

Узнает ли мать что её сын встретил первую любовь и что чувствует дочь на торжественном вечере по поводу её первой публикации. А главное, вернётся ли она обратно в семью чтобы воссоединиться с отцом таких замечательных юных талантов.

https://solium.ru/forum/saveimg/2015/...s7hawvptqe.jpg

смотреть онлайн
скачать