Развитие интуиции и самолечение. Очищение пространства. Самолечение

12.01.2015 13:20 digitall.angell#1
РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ:

Для того, чтобы развить интуицию, пытайтесь ей пользоваться!
Например, предугадывать в обиходе мелкие события - куда повернет машина на улице, какой номер у неё будет, кем работает новый знакомый, что сегодня на обед, как зовут нового директора, и тд. Просто слушайте первые мысли, приходящие в голову!
Совершенно необязательно, что все будет сразу получаться, но, со временем, вы научитесь слушать внутренний голос и бытовые предсказания станут все более доступными!
****
Очищение пространства (комнаты), себя, и установка защиты:
Встать посередине комнаты и представить себе луч света, идущий от Творца. Можно представить себе солнце, лампу или просто фонарик или свечу, как удобней
Сказать вслух или мысленно, визульно представляя себе все, что делаем:

<noindex><noindex>http://ic.pics.livejournal.com/digit...9_original.jpg</noindex></noindex>

Я Дух, единый с Творцом
Я прошу Творца, свое Высшее Я и своих Хранителей помочь мне в укреплении следующих мыслеформ.
Я собираюсь очистить эту комнату и себя от всех негативных энергий
Я устанавливаю большую сферу света посредине этой комнаты (в данном случае сфера выступает в качестве портала)
Луч света поднимается от сферы прямо к Творцу.
Я также ставлю 4 маленьких сферы в каждый угол этой комнаты.
Я прошу всех сущностей покинуть мою комнату (руками "согнать" всех сущностей в центр из углов)
Я наблюдаю, как все негативные энергии в этой комнате притягиваются к центральной сфере и сразу же поднимаются к Творцу для продолжения собственной эволюции.
Я сам/ сама ступаю внутрь сферы и прошу всех сущностей покинуть мои тела (делаем шаг вперед в сферу)
Я также прошу провести луч света через меня от Творца в Землю, и из Земли (через меня) к Творцу (представляем себе 2 луча: один идет через макушку в ноги, другой - наоборот)
Как только лучи пройдут через меня, от них начнут отделяться нити, реки, истоки энергии, сжигающие все ненужные мне подключки, и отправляя их через сферу к Творцу.
Я прошу моих хранителей помочь мне в данной коррекции, а также и установить защитную сферу/ мешок света вокруг меня (как было описано выше)
Я посылаю импульс света от своей души и фиксирую результат сегодняшней очистки энергией Творца.

После определенного времени таких ИСКРЕННИХ дневных очисток/ запросов, появятся раскаты энергии, сначала на запястьях/ ногах, а потом на спине/ лопатках.
Это сигналы того, что вас слышат свыше и отвечают. Расскаты энергии являются утвердительным ответом, а их отсутствие - отрицательным/ нейтральным.

Представьте себе большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь...

<noindex><noindex>http://ic.pics.livejournal.com/digit...9_original.jpg</noindex></noindex>

Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы как эти дельфины...

Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной...
Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума...
Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу...
Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией...
Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли...
Данный
текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на
энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и
эмоционально...

Вы погружены в сферу и находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности...

Запросы и обращения к хранителям:


Встать в полный рост, ноги на ширине плеч, глаза закрыты, руки висят ладонями вперед. Представить лучь света сверху. Сказать вслух или мысленно, визульно представляя себе все, что делаем:

Я - дух, единый с Творцом
Я призываю своих хранителей, высшее Я, Творца и всех сущностей света, которые слышат меня, помочь мне в развитии и установить защиту (представляем защитную сферу) здесь и сейчас
Я заливаю себя светом (представить лучи) и проецирую свет из своего сердца на всех существ, воплощенных или нет
Я расширяю свое поле сознания , открываю себя свету - каждый мускул, каждую клетку, каждую молекулу ДНК. на высшее благо, самым благоприятным образом
Я прошу энергии, мужества, силы, удачи, вдохновения (дальше по личному списку) и защиты, и благодарю всех за оказанную поддержку

Можно добавить: После миссии на Земле я желаю вернуться к своему Источнику как можно быстрее и уже сейчас проявляю это намерение)
(можно поклон обозначить, не обязательно до колен ;)

САМОЛЕЧЕНИЕ:

Да, это возможно всем!
я, например, себе зубы отбелил год назад, сам того не ожидая. просто долго думал как можно это сделать, к кому обратиться, сколько стоить будет и тд. а в один прекрасный день просто проснулся с белыми зубами. и це не был глюк, родители это в тот же день заметили, как и друзья. никто мне не поверил, да и я сам тоже не шибко, если чесс, но факт остается фактом... неоспоримым (и да, я проверял это на сеансах в последствии, все подтвердилось - хотелка сработала, ни больше, ни меньше!))
свои головные и зубные боли лечу за 30 секунд, хотя их практически никогда нет. других пока не пробовал.

ВСЕ есть вопрос веры, а не каких-то запредельных суперчеловеческих возможностей! ну и времени малек надо, чтобы себя настроить на новый лад...

да, это может КАЖДЫЙ! но опять же - НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ВАША ВЕРА В СЕБЯ И СВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ?
насколько ВАМ хочется добиться результата, а не ждать его от "медицины"?
сможете ли ВЫ перебороть свою догматику и неверие, и просто пробовать до тех пор, пока не начнет получаться?
а оно станет, поверьте мне!!
да ведь и попытко в данной случае - не пытко, пральна? так пуркуа бы и не па? )

Итак, ставим защиту, ставим на себя луч света от Творца, просим хранителей и высшее Я усилить создаваемые мыслеформы, все действия ВИЗУАЛИЗИРУЕМ.
После этого представляем (лучше закрыть глаза), что свет идет от сердца, выходит прямо из рук, и просто направляем его (свет) руками на больные участки.
Накладываем (массируем) и очищаем, накладываем и очищаем, накладываем и очищаем, все проговаривая СВОИМ текстом, понятным и простым, БЕЗ колдовских примочек )

например:
"уходит боль" = визуализируем растворение болевых точек, подкрепляем установкой: "боль уходит, боль растворяется, есть только свет!"
"чистим кровь, загрязнение растворяется" = визуализируем растворение темных точек в красной крови
"заливаем светом" = визуализируем больные места налитые светом
и тд и тп, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВООБРАЖАЛКУ!!!

не обязательно сразу все будет как по взмаху волшебной палочки, но чем раньше начнете, тем больше... ну вы поняли ))