Диалоги с Силой

24.01.2007 20:00 S.R.#1
В данном топике будут публиковать ответы на вопросы, которые попали в список, но не представляют собой направление исследований. А только простой "Вопрос-Ответ".

Здесь же можете задать свои вопросы. Не личного характера.

В один день, посредник ВЦ будет отвечать на 1 вопрос, по мере нагрузки... Всё такие и своими делами ему нужно заниматься....


ВОПРОС: Когда наступит конец света?

ГОЛБЫЕ: "Если Вы имеете ввиду «Армагеддон», то в ближайшие 300 лет на горизонте не должно появиться ничего серьёзного. Этот вопрос сродни вопросу «Когда мне кирпич на голову упадет?», не будете по стройкам шарахаться, вероятность уменьшите."

ВОПРОС: Какие энергии Силам нужны от нас?

ГОЛУБЫЕ: "У внеземных околоземных структур и земных цивилизаций подход к «откачке» энергии у человека очень разнообразный. Примеры: В религиозных учреждениях происходит перераспределение энергии. У тех, у кого излишек, она забирается и дается тем, у кого недостаток, при этом свой процент берет храм и курация храма.

Ноосфера отчасти контролирует «бесхозных» людей через «жизненную Силу» - то даёт, то забирает (за счет фондов, накопленных в церквях), тем самым осуществляя функцию управления обществом (но это не самый используемый рычаг).

Люди тоже друг у друга воруют (заимствуют) или дарят, причём страдают особо мнительные из тех, кто знает о таких понятиях как «порча», «вампиризм» и т.д. Это знание усиливает эффект, когда они не знают как обороняться или когда знания их про оборону – направленная дезинформация.

Курации и создатели тоже замешаны в этом процессе, потому что это одна из частей наших исследовательских и иных программ.

Нашей цивилизации энергия человека нужна в случае возникновения каких-либо «аномалий» у самого человека в дозах, сравнимых с кровью для анализа. В промышленных целях энергию человека Мы не используем.

Есть такие структуры, которые Вас едят. Логичный вопрос – до каких пор. Ответ. В индивидуальном случае решается через диагностику причины (Карму), в общем случае – пока Ваша раса не станет полноправной цивилизацией".

Правда ли, что при клинической смерти на 3-4 минуты, мозг часто не запускается в основном из-за загустевания остывшей крови, и оживить человека можно при помощи нагрева головы в дополнение к остальным реанимационным мероприятиям?

ГОЛУБЫЕ: Не правда. Загустение крови не основной фактор гибели мозга. Вы забываете о летаргическом сне, при котором сердце, совершая 1 удар в минуту или даже меньше, позволяет человеку существовать месяцами и годами. С другой стороны, если человек молод и у него все органы функционируют нормально, при остановке сердца, его роль берет на себя печень. Подключаясь к процессу кровеобращения печень позволяет поддерживать жизнь мозга на протяжение от трех дней и более. Кроме того, печень является своеобразным программатором сердца, не позволяющем ему останавливаться в критических условиях.

Нагреванием делу не поможешь. Вы можете решить этот вопрос только одним способом - очень быстро охладить тело поциента до температуры близкой к нулю. В таком случае, все жизненные процессы замедлятся и у Вас появится больше времени для маневра. Однако мы считаем, что это не тот путь, которым должен идти человек. Вы должны больше времени уделять своему здоровью, ведя здоровый образ жизни, а не совершенствовать такие аппараты. Только "случайная " смерть в аварии может хоть как-то оправдать подобные действия.
26.02.2007 01:25 Кун#2
Зачем Вам
25.03.2007 16:51 Croft#3
Почему нам нельзя задавать вопросы личностного характера?

Как вы могли бы описать себя? ("Сила" - понятие растяжимое и разноуровневое)
Ваш "уровень".. ?

Когда произойдет первый ОТКРЫТЫЙ контакт (3ей степени)_)) с инопланетными сущностями , и будут ли это Зеты?

..
27.12.2007 16:50 Murzik#4
а вопросы про Вселенную и ее устройство мона задавать? :)
20.01.2008 16:02 Феано#5
Цитата:
Сообщение от Murzik
а вопросы про Вселенную и ее устройство мона задавать? :)
Даже нужно задавать именно такие вопросы!

Кстати сказать, многие мастера Галактического Ковчега именно на такие вопросы получали и продолжают получать ответы, причем крайне интересные и актуальные. Можно посмотреть в Зеркалах Мироздания или на форуме Эзопа.

На Сфере Разума есть целый раздел Хроносфера, там тоже ответы.