Книга Откровения Ангелов-Хранителей

10.02.2007 00:32 STRANNIK#11
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Да тоже, понимаешь, вопрос не однозначный. Можно и из самой пустышки извлечь пользу, если сонастроиться с ней, прочесть "между строк" :) Вопрос в том как вообще воспринимать информацию. Люди очень часто буквальны, потому и эти "откровения" воспринимают тем способом, который у них самый очевидный. :)
здесь вопрос главным образом в том чтобы уметь различать информацию ,что и откуда уметь отсеивать зерна от плевел ,и не заострять внимание на плевелах ,а между строк можно такого "накопать" :shok:
06.03.2007 16:47 Ева#12
Народ. Ищу всех людей которые разделяют мнение Любови Пановой. Книги "Откровения Ангелов-Хранителей" очень повлияли на меня. Прочитав их я поняла. Почти всё там правда. А я если чего я не поняла, то значит не пришло время. Ище единомышлеников. Кто знает может есть форум про эти книги?
И еще буду благодарна, если у кого есть электронный вариант книг. Желательно всех. Буду благодарна.
Пишите eva_asm@mail.ru
07.03.2007 04:35 GOR#13
Да, я прочел ВСЮ(издаваеиую) Панову., и что????? Два балла. По десятибалььной системе.
13.03.2007 00:54 STRANNIK#14
я ж говорю что хлам с хорошей примесью лжи,только не понять намеренной или нет.или может просто невежество и неведение.
25.05.2007 00:18 Eternal Dream#15
Ага, так вам всё и выложат в первой же книге!
Люди ещё ни готовы, а как будут готовы так и будет инфа... :)