Антиэнергия пирамид(форм) помощь

21.12.2014 21:36 Михаил33#1
:pooh_lol: Мне нужно разобраться с энергиями пирамид(форм), потому-что много вопросов и ещё больше вопросов. На сейчас, предлагается восемь энергий, но кто сказал что 8, а где-же сохранение энергий. Итак предположительно, как минимум, должно быть 9 энергий.
Для решения проблемы приглашаю всех желающих, имеющих навыки эзотерики присоединиться. Для дискуссии предлагается: - условия и регламент проведения, первоначальная информация и методика. Каждый вторник, начиная с 23.12.14г. консультация и новые события.
21.12.2014 23:00 Странник#2
Цитата:
Сообщение от Михаил33
:pooh_lol: Мне нужно разобраться с энергиями пирамид(форм), потому-что много вопросов и ещё больше вопросов. На сейчас, предлагается восемь энергий, но кто сказал что 8, а где-же сохранение энергий. Итак предположительно, как минимум, должно быть 9 энергий....
Огласите пожалуйста весь список... откуда восемь? :dntknw: посмотри информацию "Древо Сефирот". Там десять Сил. :dy:
22.12.2014 21:44 Heiur#3
Михаил33, какие именно энергии Вас интересуют?
Перечислите восемь энергий. Не много не понятен Ваш вопрос. Поэтому ответа Вы не скоро дождетесь.
23.12.2014 23:53 Михаил33#4
Новенький на форуме не знает, как продолжить описание начала темы, но с этим позже.
Догадываюсь, многие знают - есть энергии пирамид (форм): положительная(мужского и женского начала), отрицательная(мужского и женского начала). Это относится не только к неорганическим, но и к органическим (биосистемам) энергиям. Можно утверждать, они имеют неодинаковые свойства энергии, при принадлежности к группам Инь и Ян. К этим энергиям позволительно присоединить энергии сбалансированности(совокуплении Инь и Ян).
Подведём итоги - ВОСЕМЬ энергий, но для сохранения энергий необходимо, ещё, как минимум одна или несколько энергий. Вот к этому и стремимся.
01.02.2015 21:03 Михаил33#5
К 9-ти летию предлагаю просмотреть энергию, которая способствует восстановлению функций органов (мнение), чистота 95%. Желаю Всем успехов и счастья. Счастье, у слабого пола, - чтобы было здоровье, у самой и у родных; муж не пьёт, не курит, зарплату домой приносит,тёщу - Мамой называет и т.д., но говорят - таких мальчиков ещё щенками разобрали. Творчество, это прогресс и самопознание.