Беды от предательств. Обсудим?

24.03.2015 17:24 LenaShkut#21
Цитата:
Сообщение от mkvih
. Всплывают в памяти многие неправильные поступки. Вот какой смысл? Мастурбировать или изменять жене, выпивать, пробовать наркоту, просто много есть, торчать. Предавать друзей, обманывать их, подставлять. Зачем это всё?
Здравия! Простите, нельзя так узко рассматривать такие глобальные социальные вопросы...
Я думаю не предательство многое из того, что перечислили...
Все очень индивидуально, и нужно рассматривать каждый случай в отдельности... Нужно смотреть Нутро - Сущность Тела...
Это скорее вопрос Совести (эволюционного развития)! Просыпается Она в момент пробуждения самого Человека, т.е. когда инстинкты и здравый рассудок уступают Интуитивному прозрению и чувствованию Мира...

Вопрос нравственности меня тоже давно волнует!
Всяко насмотрелась и на физическом плане - уже нет экзотики и запретов...
И на тонком...каналы сексуальные, дистанционно можно наблюдать, нынче модно Секты Тантрические...Там вас "отсосут", простите!, и выплюнут как отработанный пустой сосуд...
Для меня это безнравственно, будь то на тонком или грубом физическом уровне - это жизнь за счёт чужих возможностей...таким методом многие взращивают свои тонко материальные развития... С этим очень осторожно, нужно знать с чем имеешь дело...
24.03.2015 19:04 nihtshissen#22
ДЕТИ...
24.03.2015 20:51 LenaShkut#23
Здравия! Вы молодец, много ментально трудитесь... Очень пристрасны - бдите Свою Истину...
Говорите с самим собой, - внутренний диалог!

Простите, что на личностном уровне, но мы ведь на форуме, где каждый может выражать открыто свою позицию!