Беды от предательств. Обсудим?

02.01.2015 21:16 Странник#6
Хороший фильм: разъяснение Инициации по фильму "Брат". Тогда я вообще не понимаю, как после просмотра фильма, можно принимать понятие-измена. Я, вижу, в каждом событии, лишь Урок. То, что принято называть изменой, на самом деле, проявление твоих сомнений и опасений. Вобщем, это то, что тебе нужно для Осознания на данном этапе жизни.
03.01.2015 00:27 Heiur#7
Странник, а я вообще такой вопрос считаю апогеем глупости и наивности.
Измена одного из супругов. Автору данной темы поhа выйти в социум. И у него не будет возникать в голове подобного рода вопросов.
Это даже не философский вопрос. Это категория - глупца.
03.01.2015 19:42 Странник#8
Heiur,:pooh_lol: сдаётся мне, у тебя к автору, что-то личное... даже когда вопрос выглядит глупым, то сама его постановка выглядит как намерение от глупости избавиться, а значит, имеет смысл.
03.01.2015 19:58 Странник#9
Вот, опрос опять же... что лучше? Расскажу один случай из своей жизни: когда-то давно, лет двадцать назад, играли в "мафию". Положение оказалось таким, что мне пришлось убедить игроков, что моя напарница- мафия. При этом раскладе, на меня, подозрений не возникло, что дало возможность победить. Однако, отношения с Олей были подпорчены... тогда я задумался, о принятии решений в условиях боевых действий, когда командиру приходится отправлять людей на верную гибель ради общей победы...
03.01.2015 20:14 Heiur#10
Странник, я лично автора не знаю. И это хорошо. Ибо мне такого не надо. :-D
Изменяя будет мучиться сомнениями? Однозначно. Кострация?

А вот это я не поняла. Это о чем вообще?

Цитата:
Сообщение от Странник
Вот, опрос опять же... что лучше? Расскажу один случай из своей жизни: когда-то давно, лет двадцать назад, играли в "мафию". Положение оказалось таким, что мне пришлось убедить игроков, что моя напарница- мафия. При этом раскладе, на меня, подозрений не возникло, что дало возможность победить. Однако, отношения с Олей были подпорчены... тогда я задумался, о принятии решений в условиях боевых действий, когда командиру приходится отправлять людей на верную гибель ради общей победы...