Встреча 14-го января в Клубе "КИТ"

21.01.2007 20:30 Ramjes#1
14 января 2007 года состоялась солнечная встреча Содружества в клубе информационных технологий «КИТ»(http://clubkit.ru)

Хозяева клуба, Елена Павловна и Юрий Михайлович радушно приняли нашу молодежную компанию, за что им огромное спасибо.

В 16:00 по московскому времени основной состав был в сборе и празднование «старого нового года» началось. Встреча не была ограничена каким-то регламентом и проходила в спонтанном непринужденном темпе.

Брызги шампанского, поздравления, знакомства – всё это существенно украшало это знаковое событие.

Многие из гостей были впервые в клубе и слегка ознакомились с его деятельностью. За чаем с тортом и конфетами обсуждались интересные истории, участники делились жизненными впечатлениями.

Не смотря на то, что общий фон встречи казался немного скованным, все прошло замечательно и стало очевидно, что эта встреча Содружества далеко не последняя.

http://clubkit.ru/i-image/kosm_flower.jpg
22.01.2007 02:10 DinA#2
Очень мне понравилась эта встреча!!! Побольше бы непринужденности только). И людей бы побольше!!!!! Жаль, что не все заявленные пришли. Ну, думаю, это ж не последняя наше собрание).
Все довольно приятные люди) и хочется дальнейшего общения. Ну и фотографий как-то совсем немного, а где ж еще фото? ))) Ну кто-нибудь написал бы еще отзыв. Всем Ура! И большое спасибо!
Давайте чаще встречаться!
22.01.2007 23:11 Ramjes#3
Дин, там фотографий то мало было, а те что остались - преимущественно со спины, дурацкие :)))

Вообще я тоже ожидал какого-то более конструктивного общения, но... Не для того собирались, да и вообще со временем приходит состояние когда и обсуждать ничего не хочется, просто видишь, что собрались люди, которым доверяешь, с которыми легко в понимании и основное общение происходит практически "без слов". :)