Раздел Оберегающего, приветствуем!

02.11.2014 03:00 Ramjes#1
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:A...AtqDHD1JVwxBdg
Друзья, я решил, что для нашего Дорогого Друга - Юры, оберегающего, целесообразно открыть на Солиуме раздел его Клуба "Энергии Радуги".

Интервью с оберегающим:

http://www.youtube.com/watch?v=KDB0b3GdRCs

Сайт: http://rainbow-energy.info/

Юра и команда практикуют переосознание свой жизни с помощью духовных практик.
Я думаю, информация будет всем нам очень полезна!

Приветствуем Юру и команду, поздравляем с официальным открытием раздела! Задаем вопросы, живем, развиваемся, РАДУЕМСЯ!!! Ура!

:pr2:
02.11.2014 03:24 Лелька#2
06.11.2014 03:15 оберегающий#3
Привет Всем! Спасибо большое друзья, за доверие. Постараемся в этой рубрике рассказать о нашей осознанной жизни, которой мы живем, о наших Божественных возможностях которые пробуждает методика осознанной работы с собой. Будем делиться здесь своим опытом, осознаниями, достижениями, предложениями и естественно отвечать на возникающие вопросы. Постараемся изложить здесь видение-осознания устройства Божественного мироздания и смысла нашей жизни. На тонких планах мы будем сотворять живую среду, которая будет работать на активное побуждение к переосознанию-очищению и пробуждению, на выстраивание составляющих, если нужно исцеление присутствующих в теме. Поэтому не удивляйтесь чудесам которые с ВАми будут происходить.))
Итак, с Богом. Желаю всем проявления всего, что в Вас заложено, веры в себя и безусловной любви.))
09.11.2014 04:19 оберегающий#4
Размещаю для всеобщей пользы.))
Сегодня работали группой в составе 7 человек и поднимали тему -энергии сомнений-. Сейчас хочу разместить осознания, пришедшие по этой энергии и возможно позже и аудиозапись работы.))
Что такое сомнения?
Это червь сомнений который питается нашей верой, делая ее слабой и безвольной.
Это желание видеть-знать результат, до проявления своих активных действий по его достижению.
Это страх ошибиться и сделать неверный шаг в своем проявлении.
Это неопределенность в выбранном решении.
Осознания.
1.Если есть сомнения то значит ты опускаешься на человеческий уровень ума.
2.Сомнения это энергия разрушения не Божественного, т.е. не истинного состояния.
3.Сомнения это барометр твоего состояния внутри существа, т.е. сделанного выбора.
4.Наличие сомнений бывает и спасает, вводят в ступор и человек может себя предохранить бездействием.
5.Сомнения позволяют жить без сомнений, т.е. постоянно побуждают сделать окончательный выбор.
6.Однажды мы (многие из нас) допустили сомнения из-за того, что мы променяли веру сердца на сомнения ума. Если у кого-то такое состояние есть то нужно проработать и исправить созданные причины.
7.Нужно понять, что мы однажды сможем жить без сомнений. Это произойдет тогда когда мы полностью примем себя, Отца и свой путь.
8.Сомнения позволяют найти правильную дорогу-путь и выстроиться на ней твердо, так как в сомнениях по нему не пройдешь.
9.Сомнения со стороны (чьи то сомнения) мы можем чувствовать как свои.
09.11.2014 04:54 Лелька#5
Здорово) Я тоже сегодня как раз об этом весь день думала... Часто не знаю что сказать, сомневаюсь.
Хочу поработать по этой теме.