Биоэнергетика

14.01.2007 18:32 Lexx1982#1
День добрый! Если комуто что-то интересно по биоэнергетике то обращайтесь на мой е-майл или на форум, можно еще в асю 240596830.
Мой покровитель Уриил - тем кто знает его это многое говорит. Милости прошу - обращайтесь.
11.03.2007 03:26 Кун#2
Цитата:
Сообщение от Corvin
... Но Уриил ещё и своеобразный ангел-терминатор, невероятно агрессивный по отношению к преступникам. Он наслаждается мучениями, поджаривая грешников и вырывая у них языки.
...
Это уже интересно :shok:

Хочу попросить у него помощи в совершении возмездия над некоторыми людьми, и даже способы могу предложить более извращенные... Но все честно , они Грешники и поэтому Виновны ! :secret:
11.03.2007 23:19 Акари#3
Народ, такой вопрос:
У меня довольно большой "заряд моей батаери", то есть я могу держать в себе много космической энергии. Вместе с тем я являюсь прямым проводником этой самой энергии и остановить это никак не могу. Люди, которые находятся рядом со мной всегда говорят, что со мной хорошо. И т.д. и т.п. Мне и самому приятно их делать счастливыми. Вопрос такой, такие оогромные объёмы энергии меня разрушать изнутри не будут?
11.03.2007 23:30 Ramjes#4
Цитата:
Вопрос такой, такие оогромные объёмы энергии меня разрушать изнутри не будут?
Читал "Парфюмер" Патрика Зюскинда? :))
Тебя скорее с каждым днем "жрать" будут по страшной силе, пока не научишься "дозированно" распределять энергию. Но когда научишься - знай, потеряешь ты многих т.н. "друзей". Уж больно чутко люди реагируют когда их лишают "подпитки" :))))) Проверено жизненным опытом. И еще осознай, что излишки энергии, которые в тебе, они тебе для чего-то даны, но для чего решить должен сам.
11.03.2007 23:58 Акари#5
Да я и так знаю. Я - Воин и Целитель. Для этих целей мне оно и дано... Но вот не знаю, учится мне контроллировать себя или лучше оставить всё как есть...