"Концы Света", новости

06.10.2007 18:00 Croft#11
Разве только ученые? Ученые - лишь эхо мыслей "простого общества".. :)
07.10.2007 00:15 Маришель#12
я думаю,что человечество итак неминуемо идет к катастрофе,посмотрите,что происходит в мире-это и есть самая настоящая катастрофа.только замедленного действия.где то кого-то топит,где-то взрывается ;люди пачками гибнут,
но большинство людей,я считаю, все равно об этом не задумывается.считают,что "их"это не коснется.
07.10.2007 00:32 Маришель#13
Гекс,
Цитата:
Сообщение от Гекс
Если верить ученым, наше относительно близкое будущее выглядит вполне радужным. Через 50 лет продолжительность жизни человека увеличится на 40%.
может быть. но ученые также прогонозируют,что через каких то 10-15 смертность от самоубийств займет первое место по числу смертей в мире.
с одной стороны возрастет продолжительность жизни людей,а с другой возрастет колличество самоубийц.интересно получается...
07.10.2007 00:32 Phoenix#14
...и поэтому, это и является одним из серьёзных факторов, приближающих катастрофу - нежелание задумываться, продолжая жить лишь СВОИМИ желаниями, интересами, хотениями, идя ЛИЧНЫМ ПУТЁМ к "духу" ...
07.10.2007 14:43 Samanta#15
Цитата:
Сообщение от Маришель
я думаю,что человечество итак неминуемо идет к катастрофе,посмотрите,что происходит в мире-это и есть самая настоящая катастрофа.только замедленного действия.где то кого-то топит,где-то взрывается ;люди пачками гибнут,
но большинство людей,я считаю, все равно об этом не задумывается.считают,что "их"это не коснется.
это что то типа "моя хата скраю и я ничего не знаю":)