Фильм Белый Тигр 2012

26.05.2012 19:52 СВЯТОГОР#1
https://solium.ru/forum/saveimg/2012/...k6jarccrvj.jpg

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр». Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34.

P.S. Мосфильм.2012год. Режисёр Карен Шахназаров.Фильм с невероятно глубоким смыслом. И как всякое философское произведение он, несомненно метафоричен.
Но насколько же это кино атмосферное. Каждой клеточкой своего организма чувствуешь, что находишься в этом эпицентре ужаса и крови - на этой бойне, на этой войне.Особенно внимание к деталям-форма,техника,оружие,все подобранно на высшем уровне!Сюжет интересен,дух войны передан идеально.Завораживает.. мистика и реальность,война порадила из огня воина,который противостит тьме.. так было,так будет.На каждый "минус",будет свой "плюс".

http://filmix.net/voenniy/37881-belyy-tigr-2012.html