Фильм Роковое влечение (Fatal Attraction) 1987

20.04.2013 20:46 Heiur#1
Роковое влечение / Fatal Attraction (1987):: Жанр: Триллеры

http://horrorzone.ru/uploads/0-poste...traction05.jpg

Цитата:
Этому бъющему по нервам психологическому триллеру, ставшему заметным явлением в кино, сопутствовал огромный кассовый успех не только в США, но и во многих странах мира. Юрист Дэн Гэллахер (Даглас) счастлив в браке, у него шестилетняя дочь. Однако в подходящий момент не упускает случая развлечься со случайной знакомой Алекс (Клоуз). Быстро забыв о мимолетной связи, Дэн даже и не предполагает, на что может решиться женщина, лишившаяся предмета страсти. Номинации за лучший фильм, лучшую женскую роль (Клоуз), лучшую женскую роль втрого плана (Арчер)
21.04.2013 20:58 Heiur#2
Теперь о фильме Роковое влечение. Режиссер, конечно же немного переборщил с Алекс, кратковременной любовницей Юриста, но когда она увезла его дочь покататься на Американских горках, кто будет смотретьэтот фильм, она ее хотела убить, скинуть с атракцеона, но передумала, так как поняла что ребенок ей не помеха, мешает ее счастью жена Юриста, поэтому ребенка отвезла домой и начала охоту на жену.
Очень эмоциональный фильм...Интересно так же ваше мнение, кто будет смотреть кого вам станет жаль в этой истории? Почему?