Сериал Легенда об Искателе 2008

27.02.2013 22:19 Светлана#1
Легенда об искателе.
Сериал

Не так давно юный Ричард Сайфер был обычным лесным проводником, а теперь ему приходится быть Искателем Истины. Это очень тяжкий труд который приносит много неприятностей. Ему предстоит вступить в неравный бой с величайшим черным магом. Основное правило волшебника гласит о том что все люди невероятно глупы и при желании им можно втереть любую муть. Головы людей заполнены многими данными, которые как правило ложные.


http://s60.radikal.ru/i167/1302/89/12a1be6e4f2c.jpg
28.02.2013 02:23 Ятон:)#2
Цитата:
Сообщение от Светлана
Легенда об искателе.
Сериал

Не так давно юный Ричард Сайфер был обычным лесным проводником, а теперь ему приходится быть Искателем Истины. Это очень тяжкий труд который приносит много неприятностей. Ему предстоит вступить в неравный бой с величайшим черным магом. Основное правило волшебника гласит о том что все люди невероятно глупы и при желании им можно втереть любую муть. Головы людей заполнены многими данными, которые как правило ложные.
Мрачноватенько. :)
28.02.2013 09:35 Светлана#3
Цитата:
Сообщение от Ятон:)
Мрачноватенько.
А ты думал в сказку попал? :search-1:
28.02.2013 15:08 Ятон:)#4
Цитата:
Сообщение от Светлана
А ты думал в сказку попал?
Так в том то и дело что сказка. Был бы документальный фильм и не возмущался бы. :)
Ну зачем они туда Проводника из Матрицы запихнули? Впрочем возможно что он раньше магом подрабатывал на полставки.
Эх ладно, о вкусах не спорят. :)
28.02.2013 16:05 Светлана#5
Да я вас прекрасно поняла, потому так и ответила. Ну а если сурьезно, то по мне совсем не мрачно. Первые 5-7 серий просто туго шли, думала, брошу я это дело, а потом прям с ветерком. Первый сезон почти досмотрели с сыном. Вот «История странствия» - та да, мрачная. Но с каким удовольствием я её посмотрела недавно, в детстве с меньшим смотрела. Уморили комментарии сестры: «Жалостливая, плакать будешь» - это она нашей маман сказала, вспоминая свои детские впечатления ))))).