Фильм Бессмертные: Война миров (Immortel (ad vitam)) 2004

23.04.2013 18:22 Ramjes#1
Бессмертные: Война миров
(Immortel (ad vitam))

Огромная пирамида появляется в небе над Нью-Йорком. Нет, это не пришельцы, это древние Боги решили вернуться в наш мир. Так было когда-то предначертано, и теперь Боги вновь пришли в наш мир, чтобы продолжить свой род. Ведь даже Боги смертны, они стареют очень медленно, но все же стареют. Чтобы продолжить свой род им нужно найти девушку, ту единственную, которая способна родить им наследника. Тех, кто осмелится встать на пути у воинственных Богов, ждет страшная участь. Фильм снят на основе всемирно известной серии комиксов.

http://media9.fast-torrent.ru/media/...video_list.jpg

http://www.fast-torrent.ru/film/bess...jna-mirov.html
23.04.2013 20:01 Ятон:)#2
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Бессмертные: Война миров
(Immortel (ad vitam))
Оказывается не только в России хреновые 3D мультики умеют снимать.
23.04.2013 20:12 Ramjes#3
Ничего "хренового" не увидел. Достаточно стильное кино и выдержанная графика. Все "недочеты" якобы, графики, оправданы общим стилевым решением и атмосферой. Этот фильм делали люди с хорошим вкусом.
23.04.2013 22:47 Ятон:)#4
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Ничего "хренового" не увидел. Достаточно стильное кино и выдержанная графика. Все "недочеты" якобы, графики, оправданы общим стилевым решением и атмосферой. Этот фильм делали люди с хорошим вкусом.
Да действительно, чего я взялся критиковать? Этот мультик того не стоит. :)
PS В самом деле, не петь же - И вновь продолжается бой, и Гор такой молодой...
24.04.2013 06:56 Вектор#5
Цитата:
Сообщение от Ятон:)
Да действительно, чего я взялся критиковать?
На год выпуска то обратил внимание? Кроме того, снимали то французы вроде, если не ошибаюсь. Что тоже откладывает свой взгляд на вещи.
мне порой очень нравится мульты 70-ых, 80-ых годов - передают эпоху того времени, чувства, мысли, мировозрение, мирощущения того поколения. Просто кладез для вдохновения, и внутреннего обогащения.