Фильм 13 грехов (13 Sins) 2013

02.07.2014 12:33 Светлана#1
«Во всем есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно.»

Но … странное дело, смотрю я в эти глаза и вижу, как и они на меня смотрят. Смотрят. Хотя не должны. И я молчу. У меня нет соображений на этот счет. Только что я поняла, как глупо разговаривать с человеком в припадке. Не он глуп, а мои пустые речи, ведь он не просто не слышит - его вообще здесь нет. А теперь вот …. у меня нет соображений на этот счет. Я продолжаю молча смотреть. Наверное, все происходит когда-то первый раз. Быть может оно невозможно только до тех пор, пока ни разу не случилось.

13 грехов

Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

<noindex>http://file-up.net/sml_5076fc3d31c03...0702092731.jpg</noindex>