Вопрос к 1 декабря...

01.12.2006 15:37 Амрита#6
Цитата:
Сообщение от Самир
Есть книжка 'Исцели Себя Сам' Луизы Хей.Там есть Таблица Болезней и их Причина.МЕНЯЕШЬ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ,ИСЧЕЗАЕТ БОЛЕЗНЬ!!! Очень Поучительно.
Очень приятно, что мужчины читают Хей. Это первое, что начало менять мое мировоззрение.Остальные были потом, а Луиза -- пионер. Она дала мне истоки знаний. Как приятно было вспомнить... Спасибо,Самир.:)
02.12.2006 13:35 Sofi.#7
Цитата:
Сообщение от Shantal'
а спид? Неужели, люди, которые им больны... они же ведь в любом случае не вылечатся.. и получается, что никаких шансов у них нет... на исправление ошибок...в этой жизни.. и даже у деток,которые с ним рождаются..:cray:
А люди родившиеся инвалидами? Им тоже мучиться всю жизнь. Думаю не стоит так зацикливаться на болезнях и изъянах. В конце концов прийдет конец... И все мы там будем :) Дык что нужно жить и радоваться. Но вот к сожалению, не все умеют жить и просто радоваться.
А кстати, почему мы так мало радуемся, а? Надо подумать...:sorry-1:
02.12.2006 13:43 Sofi.#8
Цитата:
Сообщение от Амрита
Очень приятно, что мужчины читают Хей. Это первое, что начало менять мое мировоззрение.Остальные были потом, а Луиза -- пионер. Она дала мне истоки знаний. Как приятно было вспомнить... Спасибо,Самир.:)
Да? Пожалуй сейчас сяду и начну читать, а то лежит она у меня. Думаю, пора прочитать :)
03.12.2006 00:25 Yana#9
Цитата:
Сообщение от Самир
Есть книжка 'Исцели Себя Сам' Луизы Хей.Там есть Таблица Болезней и их Причина.МЕНЯЕШЬ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ,ИСЧЕЗАЕТ БОЛЕЗНЬ!!! Очень Поучительно.
Мне в этом плане больше Лууле Вилма нравиться.http://viilma.atspace.com/
03.12.2006 00:40 Phoenix#10