Рабская психология. Что делать?

02.12.2006 16:14 Ramjes#41
Цитата:
С вами любая беседа теряет всякий практический смысл.

Это конечно опилки, но в этом суть тотальной ошибки на этом форуме у руководящих и продвинутых лиц.
Даа? Вот только незадача в одном - каждый в общении здесь, преследует свой смысл... Не правда ли?... Это коллективная "ошибка".
02.12.2006 16:41 Savitar#42
Цитата:
Сообщение от Adiptus
Даа? Вот только незадача в одном - каждый в общении здесь, преследует свой смысл... Не правда ли?... Это коллективная "ошибка".
=======================
Андрей, тама нюанс, ты не видишь? Просто у некоторых руководящих:) лиц это почему то выражено значительно ярче чем у простых смертных, да и не в этом суть. Кондрашин как по мне не точный канал для инфы, но и через его она идет. :)
=================================
а это чтобы не забывать собственно , о чем идет речь. Здесь часто разговор беспредметный, пустой:)
=================================
Цитата:
С вами любая беседа теряет всякий практический смысл.
Вы совершенно не умеете себя вести.
Всё перевираете.
Вместо аргументов, топаете ножкой, и с гордо поднятой головой, уходите от прямого ответа.
У вас неуравновешенная психика, и больные головы.
Я ещё ни разу не услышал убедительных аргументов, которые бы меня реально в чём-то убедили.
Вместо этого я слышу абракадабраподобные нравоучения, совершенно бессмысленные послания, похожие на бред шизофреников.
В этой обстановке практически невозможно вести просто нормальную, интеллигентную беседу.
Споры здесь противопоказаны! Потому что они кончаются банальной грызнёй!
О каком целительстве, экстрасенсорике, помощи - вы говорите.
Вам надо элементарно научиться себя вести!
И начать с азов - вежливости, культуры и взаимоуважения.
02.12.2006 16:59 Ramjes#43
Цитата:
Здесь часто разговор беспредметный, пустой:)
Он беспредметный и пустой будет до тех пор, пока с каждого не будет снята "шкура профессионала"... Это каждого касается, многие так боятся потерять свою репутацию кого-то там(йогина ли "профессионала").
"Будьте как дети", но не детьми! )))))))))))
;)
Закрываю тему. Оффтоп. И Кондрашин ушел с форума, удачи ему, не смотря на то, что он решил "нам навредить", удалив все свои сообщения. Его право, его Суть и осуждать его за это тоже не нам. ...
:)