Фильм Люси (Lucy) 2014

10.10.2014 15:22 Гачун Гачан#6
Насчет Что делать-это точно к России...риторический,как и Кто виноват
06.05.2017 08:26 Volna#7
Честно скажу, великолепная на данный момент моя любимая Скарлетт) , посмотрела из за неё.
Чего там опять с "женской" матрицей -я не знаю, похоже опять идея о том, что природа это такой супер! компьютер с женской Душой), это тема отдельная. Меня же привлекло объяснение времени там, наглядненько так. Не буду распространяться, а то вам смотреть будет не интересно)
Но намекну!
Уж такая я , люблю забавы),
Вот эта фотография в своё время наделала кучу! шуму! в интернете, целые темы и разборки! Ну почему!! ну почему!! эта хрень! извините)), стала второй самой дорогой фотографией в мире?? интернет кипел и негодовал)), Ответ! на мой взгляд, дан в этом фильме "Люси", смотрите сами, - где??))
Цитата:
«Рейн II» (нем. Rhein II) — фотография, сделанная немецким фотохудожником Андреасом Гурски в 1999 году[1]. В 2011 году снимок был продан на аукционе Christie’s в Нью-Йорке за 4,3 миллиона долларов (около 2,7 млн фунтов стерлингов), что делает его второй самой дорогой когда-либо проданной фотографией[2] (самой дорогой на сегодняшний день проданной фотографией является «Фантом» Питера Лика[3]).
https://upload.wikimedia.org/wikiped...a/Rhein_II.jpg
06.05.2017 16:57 amigo#8
Фильм "Люси" смотрел 2 раза и еще бы посмотрел с удовольствием. У Бессона вообще все фильмы отличные.
06.05.2017 17:20 Ramjes#9
Цитата:
Сообщение от Volna
Вот эта фотография в своё время наделала кучу! шуму!
Я тоже такой минимализм люблю, но сомневаюсь, конечно, что это так дорого стоит.

Одесский лиман.
06.05.2017 18:08 Volna#10
Андрей, я же говорю) тут "тайна" в этой фотке) и никто её разгадать не может),
а я, вроде бы, намётку поняла. ВОт в фильме " Люси" посмотри, ближе к концу- когда она говорит о том, что если увеличить скорость, то машина на трассе- исчезнет.
Вот тут такой кадр. Иначе ну никак!! не объяснить цену фотки.
Минимализм тут не при чём.
Тут на фото - "исчезнувшее" время, на мой взгляд, несомненно),
посмотри фильм)