НЛО в небе над Лондоном

22.09.2014 19:10 Ramjes#1
Жители британского города Портсмут заметили и даже успели сфотографировать НЛО, который завис в небе над городом и сканировал дома.

https://solium.ru/forum/saveimg/2014/...mmprufpfsc.jpg

Как передает <noindex>Mirror</noindex>, сначала очевидцы приняли дискообразные объекты за самолет, но их насторожила их огромная скорость. Представитель местного бюро отметил, что «данное видение не связано с погодой и это не метеорологическое явление или облако».

Шокированные очевидцы наперебой говорят, что этот объект абсолютно точно был самым настоящим НЛО, посетившим их город. Они отмечают, что он не был похож на облако или на военный летательный аппарат. Впрочем, большинство местных чиновников заявили, что, скорее всего, необычный серый диск представлял собой облако.

Специалисты же местного Института космологии и гравитации при университете Портсмута тоже уверены, что к пришельцам этот объект не имеет никакого отношения.

Из сообщения Института космологии: «Судя по фотографиям, это явно не астрономический объект. Многие склонны принимать за НЛО планету Венеру, однако ее редко видно при дневном свете, особенно, так ярко. Тем не менее, к пришельцам этот объект не имеет никакого отношения».

https://solium.ru/forum/saveimg/2014/...qtgbzrqppx.jpg

Отметим, что НЛО полюбились окрестности Великобритании. Жители английских городков наблюдают <noindex>необычные летающие объекты</noindex> по несколько раз в год. Последний подобный случай произошел в апреле этого года.

<noindex>Источник</noindex>