Личностный тест: Кто ты из древнегреческих богов?

15.09.2014 05:41 Azder#11
Вы - Гефест

Вы – угрюмый Бирюк и нелюдим. Любите одиночество, а людей не очень, потому что они обижают. Несмотря на внешнюю суровость, душа у вас довольно нежная и ранимая. Вам хочется верить, что однажды и на вашей улице будет праздник, и вас обязательно полюбит прекрасная нимфа. Только не сажайте ее потом на цепь, а то вы можете.
15.09.2014 08:59 Капля#12
Ха-ха-ха...

Вы - Зевс

Вы – царь и бог, земля и вода, огонь и ветер, властелин мира, господин... в общем, вы поняли. Нам даже немного страшно стоять рядом с вами. Кажется, что вы действительно были рождены, чтобы вершить судьбы мира, хотя и находите это занятие порой весьма утомительным. Вряд ли есть твердыня, которую вы не могли бы покорить. Вы бываете невоздержанным, особенно когда дело касается прекрасных женщин. С другой стороны – можете себе позволить. Класс, мы вам завидуем.

(Второй вариант прохождения - Гефест...бирюк и нелюдим))) короче, правда где-то посередине).
15.09.2014 16:48 Вектор#13
Цитата:
Сообщение от i71
Вы - Аид
в нашем полку прибыло )

Цитата:
Сообщение от Капля
Ха-ха-ха...

Вы - Зевс
А я то думаю, когда наш старший брат появится )))

Да, ещё Посейдона не достает )
15.09.2014 19:47 Heiur#14
Вы - Гефест.

Кто составлял этот тест? Он расчитан на мужчин. Там есть такой пукт "ваши пассии".
Еще бы пассии назвали ваши миссии. Фу! Тест мне не понравился. Он для мужчин.
15.09.2014 19:58 i71#15
Отнесись с юмором, тем более иногда твоё поведение сильно на мужское... смахивает :)