Программирование файрболлов

29.11.2006 17:19 Grey2k#46
Кот буржуйский ,
это вам, друзья,
не мопед,
Он не Медвед в приколе)
Я вынимаю из пролетарских широких штанин...
Объяву о
файерболе)))
29.11.2006 18:18 gleb#47
всем привет..
Я тут новенький. вообщем прочитал на сайте про файрболлы нашел эту тему.

Хочу рассказать что у меня получилось и понять что это было :)
Начал я лепить шар между руками и сразу почувствовал сильный жар и он увеличивался.. я в начале даже как то испугался, но решил продолжить...
Дальше было интереснее жар резко сменился прохладой... было какое сильное "магнитной поле" между руками ( не знаю как это назвать )
Далее я перестал чувствовать кисти рук :)) точнее они были как то перепутаны но находились на месте.. через несколько сек. я перестал чув. руки до плеч! мне даже показалось что они двигались вверх хотя все было норм..
------
Закончил я это все и посмотрел на руки.. они были как будто не мои..
Легкие и горячии.. ну вот вообщем и все :) Хотел бы послушать что это такое было:)
29.11.2006 21:28 vtalex#48
vtalex

В следующий раз попросил бы обойтись без подобных комментариев. c-m
30.11.2006 10:06 Амрита#49
vtalex, ты видишь что с народом происходит после твоих "экспериментов"? Я конечно думала о последствиях, но чтоб до такого...
Можешь вновь создавать тему... например как питаться энергией на кладбищах. И пойдут посты от начинающих...:yahoo:
11.05.2007 13:24 Элодея#50
Цитата:
Сообщение от vtalex
Здравствуйте! начитался ваших советов и решил сделать файрболл. В общем раза с десятого получилось что-то сносное...Для того, чтобы испытать его - я кинул его в кота. Через пару часов кот выкинулся из окна. Как теперь воскресить кота? С надеждой на вашу помощь, Александр.
А если бы биополе отразило удар, кто бы тогда выбросился:tease:?