Астральное обоняние

09.08.2014 07:00 yaestsvet#1
Чулкин Виктор Иванович конструктор (37 моделей ножей), технолог, изобретатель, создатель запатентованного многоцелевого ножа "Сибирский медведь", тренер по метанию ножей. О запахах и астральном обонянии!

http://www.youtube.com/watch?v=r3hu-4IisU4

https://solium.ru/forum/saveimg/2014/...frsjcfabbv.jpg
09.08.2014 10:38 Heiur#2
Да, про запахи это точно. Есть такие люди. Это не дар это наказание.
Бывает так что просто человек воняет. Вроде чистый, одежда чистая, органы внутри тела в норме, а воняет. Так же еще воняют женщины у которых начался климакс.
Ну, вот такой возраст женщина достигла. Я еще была маленькая мне лет шесть было, мы с бабушкой пошли в больницу, ей надо было, и вот сидим в очереди а мимо наш люди проходят, туда-сюда, и этот запах ужасный стареющей женщины я именно улавила в очереди от мимо проходящих женщин. Он меня тогда шокировал. Я маленькая и что бы вроде понимала, но запах меня просто поразил, я поняла что тоже могу так же пахнуть когда буду женщиной, поэтому надо сделать все возможное что бы ни кто не уловил от меня такой запах.
Я сидела и думала что этим надо женщинам делать что бы так не вонять, придумывала им рецепты. Но тогда не было влажных салфеток в магазинах, и я подбирала травы какими надо каждое утро мыть интимные места.
Сейчас проще, есть влажные салфетки, они должны быть обязательно в сумочке у каждой женщины, и без них в дамскую комнату не ходить, обязательно должны быть.
Да про запахи тоже мой нос меня поражает и удивляет с детства. Особенно когда пиво пахнет кошачей мочой, или сыр может пахнуть носками грязными, трава собаками, да много запахов.
Это правильно: отдельная тема.
Про запахи. Обычно кто имеет такой нюх, необычный, они запахи простые не чувствуют, а вот такие специфические прилетевшие не от куда скажем так улавливают сразу или исходящие вроде как из источника из которого и не должно исходить этот запах.