Астрособытия

22.11.2006 15:45 Гачун Гачан#11
...и у каждого своя Мистерия.
22.11.2006 15:50 Phoenix#12
... и это лишь один из срезов (астрология) ...составляющих мистерию личности ...
22.11.2006 16:01 Гачун Гачан#13
...и на самом деле,можно без всего этого обойтись...оставив срезы в покое,не обременяя себя кодировками,а ища в себе Себя.Есть и такие Пути...
22.11.2006 16:06 Phoenix#14
Нельзя обойтись ... личные пути есть, а Путь без этого НЕ МОЖЕТ быть, но это возвращение к разговорам, которые мы с Тобою уже вели, и вроде с ВзаимоПониманием ...а сейчас фраза, уж извини, в стиле модных ныне мудитаций ...прям чистый НьюЭйдж, смотрящий в недра Адвайты ...
Извини, что с таким сарказмом. Но Мне странно от Тебя это слышать ...
Сарказм больше предназначен эгрегору ЗА такими фразами и его представителям ..
Или Ты имел ввиду путь личности в поиске Пути, тогда, да, чел, прежде чем выйдет на Путь, ПО РАЗНОМУ дёргается, в зависимсти от своих особенностей, но, встав на Путь, он СИСТЕМНО проработает ВСЕ срезы ...
22.11.2006 16:15 Гачун Гачан#15
Имел я ввиду лишь то,что Изначально желательно Идти без ментальных костылей(хотя я так не пошел,да и ты,кажись).И снова я не так выражаюсь...желательно или нет-не то слово...Разум,как одна из составляющих Триединство,безусловно,нужен.Я лишь говорю о Незацикливании,Непривязанности к системам,кодам,символам, и даже Мифам,имея их,и всё возможное ментальное богатство в вооружении.Я не подлизываюсь и не злюсь.Не так я выразил свою мысль...тогда.