Скажите вслух, от всей души : я разрешаю тебе, избавится от этого зла навсегда

18.06.2014 01:30 Tuplyu#1
Два года назад меня захватила секта и управляет дистанционно.


Магией, религией и подобными вещами не занимался.


Насколько я понял, на мне проводят какие-то опыты.


Все это время запрещают зарабатывать деньги и выходить из дома.


Несмотря на постоянное ухудшение питания и здоровья.

-------------------------------------------------------------

На данный момент нанесено много ущерба.


В том числе поседели волосы (впервые).


Хотя пугают убийством моих родных и меня, я решил все равно выходить.


В Симорон, мне сказали, что отключится от них сложно.


Один из способов, старинный, в который мало кто верит.

-----------------------------------------

Нужно попросить 1000 человек, чтобы они сказали вслух: Я разрешаю тебе, избавится от этого зла навсегда.


Я понимаю, что звучит фантанстически.


Но все ровно прошу, всех кому не сложно, сказать, от души, вслух.


Я разрешаю тебе, избавится от этого зла навсегда.


================================================== ================================

http://aquaion.com.ua/wp-content/uploads/2010/10/10.jpg
18.06.2014 03:08 Ramjes#2
Не, это не поможет, вам путь к батюшке в церковь на исповедь и отчитку...
Других путей нет и не может быть, возможно, придется некоторое время пожить в монастыре.
18.06.2014 03:34 Странник#3
:dy: По вере вашей, дано вам. Я разрешаю тебе избавиться от этого зла, НАВСЕГДА.:dy:
18.06.2014 13:26 Croft#4
Tuplyu, как именно это началось и какую систему они используют для дист.контроля?
Какой вид секты (что о ней известно, ее направление)?
Чтобы отключиться, нужно найти подключение или хотя бы убедиться в наличии такового...
Как именно они вас контролируют?
Вы контактируете с этой сектой ("запрещают зарабатывать деньги и выходить из дома")?
Каким способом они передают вам угрозы? (Телефон, интернет? Или непосредственно "залезают в голову"?)
Они пугают как именно?
И как происходит ухудшение здоровья?

Если бы вы рассказали подробнее об этой ситуации, возможно это принесло бы несколько больший прогресс в ее решении, чем собирание 1000 Фраз в интернете. Кстати, мне кажется что этот механизм не будет работать таким способом. Как бы мы не старались, а "от души" сказать это не получится, потому что не знакомым друг с другом людям редко когда удается сразу соединить каналы, приконнектиться друг с другом до того уровня, который необходим для "отсылки" и работы этого механизма. Эффективнее просить об этом людей на улице, в рельности, ибо там вы входите в контакт с человеком более, чем здесь таким методом, и больше вероятности что фраза сработает, засчитается.
А так это горох об стену...
19.06.2014 00:45 Helenka#5
Может, данное самовнушение просто поможет человеку самому найти силы и порвать с этим?
Я разрешаю тебе избавиться от этого зла, НАВСЕГДА.