9 мая, День Победы

09.05.2014 19:28 Bingo-Bongo#11
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Много ли Вы знаете "хороших" форумов с 8-милетней историей? Форум "хорош", когда им занимается не 1 человек, поэтому, если Вы не "пришли на готовое", то уж извините... Форум это коллективная среда, живой организм, как и Содружество, данный форум может что-то "отдавать" только если в него выкладывались...
Что,обиделись.Или думаете,что восьмилетний форум как тот коньяк на выдержке-чем больше лет,тем больше качество.Вариться в своей кухне и быть полезным для многих -вещи разные.Я не хотел вас обидеть,но всего лишь поддержать тенденцию,но даже это встретилось как обида--понятно почему здесь мало таких как мы.
09.05.2014 19:29 Лелька#12
Цитата:
Сообщение от Bingo-Bongo
понятно почему здесь мало таких как мы.
Как вы - это как кто? )
09.05.2014 19:37 Ramjes#13
Если обижаться на каждый "выпад", никогда ничего и не сделаешь. Это не обида, это грусть по поводу того, что объясняй, не объясняй, уговаривай, не уговаривай... короче "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Каждому человеку своё уготовано, своя судьба, нет никакого смысла "тянуть кого-то в светлое будущее", ведь все равно в него войдут только "избранные", те, кто готов. Остальные тоже в него войдут, только не увидят этого) Вот и вся разница...

И с фашизмом тоже самое, объясняй человеку, что он в некоторых моментах - фашист, не объясняй, ничего не изменится до тех пор, пока этот человек не напорется на остроугольный камень своих же убеждений...

Есть избранные, а есть все остальные и этот принцип в веках не меняется, ибо каждому-свое :tanci: На что тут обижаться?

Цитата:
Сообщение от Bingo-Bongo
спасибо Рамзесу хотя бы за адекватное послание.
А что, я еще что-то "должен" был?
09.05.2014 20:09 Bingo-Bongo#14
Цитата:
Сообщение от Лелька
Как вы - это как кто? )
Да хотя бы как Я.И не хрен грустить-это к Рамзесу-если это ваша позиция надо держаться ее до конца,тем более,что это это правильная позиция.Или Лелька думает,что Я или наша компания это не сила-это тоже ошибка,но........зачем проявлять себя там,где к этому не готовы.
09.05.2014 20:27 Victoria#15
Послушайте! Этот день - день победы над фашизмом как таковым. Мы помним его, увы, только по фильмам и рассказам стариков. И мне, как гражданке Украины, больно осознавать, что теперь на земле дружественного нам и братского народа появилась эта гадина. Русские! Взываю к вашему благоразумию! Не поддавайтесь этому чудовищному промыванию мозгов! В Украине нет врагов вам и не было никогда. Здесь никто не убивает за русский язык. Я сама - русская и имею полное право говорить по-русски. В некоторых регионах нашей страны ЗАКОНОДАТЕЛЬНО русский язык был утверждён как регональный. Нынешние реформы предполагают региональное самоуправление так как сугубо централизованная система морально устарела. Поэтому те, кто разжигает внутренний конфликт между регионами, между разными национальностями в Украине - это нечестные люди. Не верьте им. Мы ОБЯЗАННЫ сохранить мир любой ценой. Не поддавайтесь на провокации ваших политиков - политика это грязные игры, где народ только пешка. Не допустите повторения того, что было в сороковых...