Власть

08.10.2014 01:49 Heiur#21
Цитата:
Отвечая на вопрос, чем Президент будет заниматься в тайге, Песков сказал: «Отдыхать». «Поздравлять Президента, наверняка, в этот день будут все, а с кем он будет, я вам не могу сказать, потому что не знаю», — отметил пресс-секретарь.
Вообще, если честно. Просто "сгораю" от любопытства с кем Президент проведет этот день. Свой выходной да еще день рождения?
господин Песков - прекрасно знает с кем и кто там будет. Просто не говорит.
Вот собственно почему я должна сейчас мучиться в догадках, вопросом с кем Президент отдыхает? Да еще в тайге да еще за 300-400 км, от ближайшего населенного пункта?
Не только я одна наверняка мучаюсь от любопытства.
Хоть в воду смотри волшебную. :pooh_lol:
Хоть наливай в таз воду и смотри что в мире происходит. :pooh_lol:
Вообще - в этом году 2014 столько тайн в мире.
И чувствую что все страны нервозность испытывают.
Вот - и что это у меня за поздравление получилась? Называется поздравила Президента РФ В.В.Путина. с днем рождения, одни наводящие вопросы без ответа да речи о политике.... вот и отпускай Президента в отпуск... народ уже волнуется и вопросы одни вопросы.... :-D
Хорошо что не собралась официально Президента поздравлять на адрес Администрации Президента. Что за поздравление получилась бы у меня?
Господин Президент а куда это и с кем это Вы поехали? :-D
Да уж....
10.10.2014 12:06 Капля#22
Никита Михалков, актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер:

- Я хочу пожелать ему здоровья и гармонии, а гармония, как известно, — это когда то, что хочешь, совпадает с тем, что можешь. Иногда мне кажется, что, по крайней мере в Европе, Владимир Путин единственный политик-мужчина: он говорит то, что думает, он добивается того, что считает нужным, и держит свое слово, и берет на себя ответственность, ни за что не прячась. По моему ощущению, из европейских политиков по-мужски ему разговаривать просто не с кем, кроме, может быть, Ангелы Меркель, но она, увы, женщина.
Подробнее: http://emsp2.vmdaily.ru/news/2014/10...na-267376.html