Эниомодуляторы, программирование или...?

09.04.2014 17:26 i71#6
Нет желания решать проблемы отложенные на потом... ? (в том смысле, что с таким настроем, обращаться за помощью к чем-либо или кому-либо нет смысла).

То, что Вам... помогает не удивительно и радует, но пока чаще люди ищут волшебную палочку, а не посох.
09.04.2014 19:16 Вектор#7
Бывает, что желания нет из-за отсутствия сил. Да и лень порой выступает как механизм сохранения, накопления энергии.

А модулятор я воспринимаю как инструмент для самосовершенствования, т.е. работы над собой, и ни в коем случае, как инструмент для изменения других. Всё находится в нас...., и модулятор позволяет четче увидеть, что же на самом деле там. Но это для подготовленного ума. Но, вот ведь штука какая, на ничего не подозревающего человека он тоже действует и в положительную сторону. Повесил дома (вернее у родителей) два настенных и изменения есть. Тоже самое на работе.... Вроде и не палочка а создает определенные положительные условия, изменения, в восприятии друг друга.
09.04.2014 20:28 i71#8
Наклеив пластырь на рану можно сократить затраты ресурсов которые шли на иной уход за ней, естественно они будут направлены в другом направлении.
По поводу не для изменения кого-либо :) а размещение чужой... программы... в поле ничего не подозревающего о ней, сделано для чего?
Воздействие... оной может быть усилено влиянием желания сделавшего это (направлением его энергии на выполнение этой программы...), плохо это или хорошо, рассматривать не буду, дурных помыслов разместивший в данном примере явно не имел, но сам стал воздерживаться от подобных решений, хотя бывало использовал инструменты и похлеще...
09.04.2014 20:48 Ramjes#9
Цитата:
Сообщение от i71
а размещение чужой... программы... в поле ничего не подозревающего о ней, сделано для чего?
Я бы воздержался от комментирования принципа работы в столь категоричном ключе.
09.04.2014 20:54 i71#10
Хорошо, учёл...
PS: Но речь шла не о самом модуляторе и его возможностях, а о том как человек применяет порой... подобные... инструменты...