Тест на шизофрению

05.04.2014 23:08 Heiur#6
ВЫ НЕ ШИЗОФРЕНИК. ШИЗОФРЕНИИ В ВАС 13,2 %
Адекватный человек. Не знал, что такие еще бывают.

Для тех кто не верит что шизофрения это прежде всего страхи и переживания с далекого детства. У меня детство было счастливым. Мои старики сделали все что бы мое детство было солнечным и без террора, избиение, наказания, порицание маленького ребенка - все это было исключено. Только горячая печь, шоколад, яблоки, банка варенья клубничного и кошка Муська, бабушка, которая пекла пироги и блины и много, много сказок...Очень много.
Напишите каким было ваше детство. Давайте вспомним?
23.04.2014 02:58 Niki006#7
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНКА. ТО ЛИ ШИЗИК, ТО ЛИ НЕТ. ШИЗОФРЕНИИ В ВАС 52,8 %
Можете показаться нормальными, когда захочется

***
Я маг и волшебник:wizard:
23.04.2014 07:09 Azder#8
Цитата:
Сообщение от Капля
Если учесть, что при психических отклонениях напрочь отсутствует критичность восприятия себя, то можно и к нулю процентов придти))
В точку.

А если на все вопросы отвечать утвердительно то получится:

ВЫ ШИЗОФРЕНИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. 100%
Вы кошмар психушки. Вас не то, что транквилизатор не возьмет, вас кувалда брошенная вам на голову не возьмет! :0125:
23.04.2014 11:16 TALANIA#9
ВЫ НЕ ШИЗОФРЕНИК. ШИЗОФРЕНИИ В ВАС 0
:spruce_up:
25.04.2014 13:13 Вектор#10
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Вы не шизофреник. Шизофрении в вас 13,2 %</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Адекватный человек. Не знал, что такие еще бывают.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/87379/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Цитата:
Для тех кто не верит что шизофрения это прежде всего страхи и переживания с далекого детства.
Моё детство далеко не было безоблачным, однако тест показал такой же результат как и у Вас.