Книги Ковчега

02.04.2014 19:37 Феано#1
Библиотека Галактического Ковчега

http://stihi.ru/pics/2012/11/06/3543.jpg

Друзья, вы знаете, что на Галактическом Ковчеге собрались мастера своего дела, среди которых есть и писатели, поэты, и учёные, философы, и художники, музыканты, и зодчие, стеклодувы... Но вот исполнилось нам семь лет в декабре 2013 года, и мы подумали, а не пора ли нам издавать ковчеговские книги?

Кто и чем может помочь?

:yarik:
02.04.2014 19:50 Феано#2
У многих авторов есть авторские произведения: книги, альбомы, картины, песни, аудиокниги и т.д.
В этой теме я постепенно буду рассказывать о книгах мастеров Галактического Ковчега. А начну с того, что первую книгу серии "Галактический Ковчег" мы уже подготовили и отправили в издательство.
Конечно, это дорогое удовольствие нынче для авторов. Чтобы издать книгу, приходится не только потрудиться в техническом плане, отредактировать, отформатировать, оформить, но потратиться материально. Мне лично повезло, мои книги издавались за счет спонсоров, которые странным образом сами находились, а вот другим автором труднее и дороже стоит издание. И вот снова мне предложили бесплатное издание книги, и я воспользовалась предложением для публикации серии "Галактический Ковчег", где будут представлены многие наши сказочники, поэты и писатели. Если среди вас есть желающие участвовать в сборниках, приглашаем.

Сейчас дело за обложкой Первой книги.

И подумала я, а почему бы ни воспользоваться картинами друзей?
И вспомнила про нашего Ramjes-а!

Если ты не против, дорогой Ramjes, откликнись! Я могла бы предложить нашим авторам эту твою чудесную картину для Первой книги Ковчега.

http://stihi.ru/pics/2006/06/10-723.jpg
05.04.2014 13:56 Феано#3
Книгу мы решили назвать

КОВЧЕГ СИЯЮЩЕЙ ДУШИ

С обложкой еще не определились.

Подготовленный к печати файл уже можно почитать, скачать тут.
Потом книга будет выставлена издательством в эл. магазине
по цене, установленной издательством, на основании договора.
06.04.2014 20:47 Ramjes#4
Привет, картинку конечно же можно использовать.
06.04.2014 21:00 Феано#5
Ramjes, спасибо большое,
:fm:
предложу авторам, нас восемь поэтов в первой книге издается. Все в разных городах живем :) А издательство в Торонто, оттуда и книги будут рассылаться покупателям. Свою авторскую книжку я уже получила почтой, почти три недели шла. Ждем теперь нашу совместную книгу.