Квантовая телепортация

16.01.2011 13:22 Рязанец#11
Спасибо за ответ. Я пробовал с "родником" опять поработать. Положил под подушку, просил помощи больше недели... Ничего не изменилось. Все внутренние ощущения на том же уровне. Может он (уровень) "уже достаточен" и различить разницу трудно, может не достаточен (что вернее всего) для отзыва модулятора... А может другой модулятор купить? Ведь какие-то свои направленности все же у них есть. Я бы жене купил Нимфу, а себе ...наверно Бриз-С ...или Святогор ...или Единорог. Склоняюсь больше к Бриз-С.
что самое прикольное, разочарование в "роднике" не снизило интереса к модуляторам.
16.01.2011 19:05 sava#12
Цитата:
Сообщение от Рязанец
Спасибо за ответ. Я пробовал с "родником" опять поработать. Положил под подушку, просил помощи больше недели... Ничего не изменилось. Все внутренние ощущения на том же уровне. Может он (уровень) "уже достаточен" и различить разницу трудно, может не достаточен (что вернее всего) для отзыва модулятора... А может другой модулятор купить? Ведь какие-то свои направленности все же у них есть. Я бы жене купил Нимфу, а себе ...наверно Бриз-С ...или Святогор ...или Единорог. Склоняюсь больше к Бриз-С.
что самое прикольное, разочарование в "роднике" не снизило интереса к модуляторам.
Смотря что Вы просили, положив его под подушку. Может быть он и не предназначен для помощи в выполнении именно этих просьб. Как Вы правильно заметили, у них все-таки есть своя направленность.

Понимаете, даже если бы можно было меня или всех, кто так ратует за Родник, заподозрить в предвзятости, то я не могу заподозрить в ней весь тот народ, который им пользуется, причем для самых разных целей (но не для исполнения желаний ;)). Причем пользуется давно.

Ну, не сумасшедшие же все эти люди? То, что они пишут и говорят (а по скайпу я общаюсь со многими), не сбросишь со счетов. Я уже не говорю о различных экспериментах, которых не мало.

Да, я помню, что Вы работаете над аналогичными задачами, думаю, именно отсюда идет и такая, скажу мягко, требовательность к Роднику. А может быть, это своеобразная ревность, которую Вы сами не осознаете до конца? Не обижайтесь, пожалуйста, я просто пытаюсь понять, почему Вас беспокоит "эта Гондураса" вот уже более чем 2 года.
Скажу честно, я не могу поверить, что Вам удалось создать устройство, после взаимодействия с которым информационные свойства воды не теряются со временем и при определенных обстоятельствах (об этом Вы пишите в другой теме). Этого еще никому не удавалось добиться. Если это так, то Вы - гений! Даже доктору Зубовой это не удалось. И я это понимаю, потому что такое поведение воды - терять свои информационные качества при определенных условиях (пронести воду без защиты через турникет в метро, например) вполне естественно и согласуется с законами природы. А вот оставаться в постоянно одинаковом информационном состоянии - мне что-то кажется это противоестественным. Утверждать на 100% не буду, т.к. все надо проверять. Надеюсь, Вы проверяли, если утверждаете это. И не только на ощущениях?

sava
16.01.2011 22:34 Рязанец#13
Дык, то же самое - много подтверждений, как и у Вас - про Родник. Всю прошлую осень до самого НГ эту воду "пытало" все разрастающее кол-во народа ( в основном - в Москве). Изменения на физическом уровне происходят очень быстро. Во-первых - это очищение. По-началу - некоторое недомогание ( токсины страгиваются), затем - резкое улучшение самочуствия. Затем - все замечают, что в голове что-то не так как обычно ( но у всех все по-разному описывается). Ну и т.д.
В ближайшее время апробация переходит теперь в лаборатории - ЯМР и прочие параметры будут исследованы для определения различий от исходной воды.
Насчет гения - не буду настаивать, но можете и так считать :)
Не буду предисторией мучить - ну догадался я "как". и все. А случайно потом мой хороший приятель из Москвы услышал об ней и оказалось, что он много сам и еще с кем-то пытался именно такой эффект получить у воды. Видели бы вы его глаза, когда он узнал принципы метода :) Ну а затем пошла водичка в народ... Кстати, у приятеля через неделю суставы на ногах стали "как у молодого", как он радовался ( а были проблемы). Я и свои некоторые проблемы порешал, но как все гении - я ленюсь :) Не все, что могло бы произойти я использовал.
Делаю иногда , раз от разу. Пользуемся периодически.
я и не буду пока себя пяткой в грудь бить, пока вода не пройдет горнила лабораторий... Вот, жду начала, а там посмотрим...

про Родник - потом отвечу.
17.01.2011 01:41 sava#14
Ну, так я Вас поздравляю! :)

Вот, собственно говоря, теперь все стало на свои места, хотя я именно это и предполагала с самого начала, памятуя о том, о чем Вы когда-то писали мне в письме - о Вашем интересе к этой теме, а также о том, что Вы и сами пытаетесь создать устройство с определенными свойствами. Помнится, когда Вы особо рьяно критиковали Родник (года 1.5-2 назад), я писала об этом, причем здесь же на форуме ;). Вы никак не отреагировали.

Ну что же, подождем результатов испытаний.

Просто хотела бы Вас попросить в дальнейшем все-таки не заниматься, если не черным, то серым пиаром в отношении устройств Лаборатории Инфотех, исподволь подготавливая общественное мнение к тому, что Родник, якобы, не работает. Извините уж за откровенность, что было, то было. Из песни слов не выкинешь. :namaste:

Я, конечно, понимаю Ваше ревностное отношение к этому вопросу и все остальные человеческие чувства, которые никому не чужды, но все-таки...

С наилучшими пожеланиями успехов в творчестве, sava
17.01.2011 02:08 Noel#15
Я мож чего не понимаю, но вроде святая вода свои свойства держит долгое время.... и через турникет в том числе)))

ИНтересно, а что говорят авторитеты - почему это ей удается?