Портал в другой мир или ворота Бога, Перу

05.02.2014 20:15 Ramjes#1
http://prirodadi.ru/wp-content/uploa...drugoy-mir.jpg

Это древнее место было обнаружено в начале девяностых годов, альпинистом Хосе Луис Дельгадо Мамани. Скалы были гладкими, будто отполированные и в них была небольшая ниша. Возможно это портал в другой мир? или ворота бога?

http://prirodadi.ru/wp-content/uploa...orota-boga.jpg

Располагается древнее место в Перу, на высоте 4 тысячи метров над уровнем моря, недалеко от озера Титикака , рядом с боливийской границей. Обработанная площадь скалы примерно 7 квадратных метров, а ниша в скале сделана Т-образной формы высотой 1,8 метра.


http://prirodadi.ru/wp-content/uploa...vnee-mesto.jpg

Имеется предположение что это постройка, один из заброшенных объектов инков. А для чего он был сделан не известно, быть может это и правда что то мистическое и связано с вратами в иные миры…
Об этом месте ходят разные легенды, например о том что некоторые люди провалились в этот проем. Еще говорят о высоком человеком, который пылал шарами света и прошел в эту нишу.

Рассказы мистические не правда ли? Один писатель Джерри Уиллис, по совместительству исследователь паранормальных явлений – утверждает, что проходил сквозь портал и вернулся. Об этом говорится во многих источниках. Какие же из местных легенд, соответствуют истине?? Это остается тайной…

Источник