Тест: 11 типов женщин

19.02.2014 17:02 Капля#6
Спасибо, что ты есть, Черный лебедь

Прекрасный образ - совершенство. Глубокие непроницаемые глаза, королевская осанка и гордая поступь. Но самое выразительное в ее внешности - улыбка. Я даже не знаю, кто бы еще смог так же отражать все свои чувства простым движением уголков губ. Мягкая, уютная, нежная, с ней всегда тепло и спокойно. Но при этом она остается властительницей, а я просто воин перед королевой. Но нет, она не страдает гордыней. Лишь знает что стоит ее честь и достоинство. Смелая, как львица, и спокойная, как гладь озера, она выдерживает любую конкуренцию. Но никогда не позволит, чтобы выбрали ее, а не она.
20.02.2014 02:02 Катрин#7
Спасибо, что ты есть, Мышь

Нет, это вовсе не обидно. Это самые настоящие борцы за жизнь. Когда другие сдаются, мышка изо всех сил цепляется даже за самую ничтожную соломинку и часто добивается успеха. И препятствий для нее не существует. Пролезет везде. Это отличный руководитель, хотя может быть и теневой - "правая рука". Внешне она может быть самая обычная, но есть в ней что-то такое, что заставляет других обернуться. Часто отличаются хрупким и изящным телосложением и средним ростом. То, что не под силу другим, мышка освоит легко. Надо лишь постараться. Ей ничего не подносят на блюдечке с каемочкой, она знает как выжить в любой ситуации, потому что часто проходит все их на своей шкурке. У нее не так много друзей, зато им можно позвонить в час ночи и никто не станет отключать телефон.