Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013"

16.01.2014 18:26 evgeni.ramirash#31
Цитата:
Сообщение от i71
Не всё так гладко...
"Дорогу осилит идущий."

"Под лежачий камень вода не течёт."


Цитата:
Сообщение от i71
... два раза за одно преступление даже по Земным... законам = конституции в том числе, не судят
Судят. Да ещё как. И три, и более раз. И при том, что и преступление не совершено, всё одно судят.



i71, а касательно того, что церемония вручения премий "Золотой граммофон" - это спланированная, срежиссированная акция, в отличии от иных других, на Ваш взгляд - есть основания так считать?

Концерт смотрели?

:)
16.01.2014 19:28 Heiur#32
Концерт не смотрели. ((
16.01.2014 20:07 evgeni.ramirash#33
В старт-топике ссылка на видео с концертом...

Нет желания посмотреть?

:to_keep_order:
16.01.2014 21:25 i71#34
"Дорогу осилит идущий."
"Под лежачий камень вода не течёт."

точно, при учёте что идущий, встанет с печи и отправится не на поиск виноватых, а трудиться... для достижения... того, чего он желает.


Судят. Да ещё как. И три, и более раз. И при том, что и преступление не совершено, всё одно судят.

"Ах, злые языки, страшнее пистолета"? (С) «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедов


i71, а касательно того, что церемония вручения премий "Золотой граммофон" - это спланированная, срежиссированная акция, в отличии от иных других, на Ваш взгляд - есть основания так считать?

Концерт смотрели?

Нет. Шоу есть шоу, чтобы получать удовольствие (удовлетворение) от пения (прослушивания), нужна большая сцена, призы, победа нашего... избранника, эксперты?... Для человека который любит... кого-либо или его труд... не важно станет ли его... выбор... победителем... ведь награду ему он вручает... сам, отвечая любовью, вниманием, поддержкой (тем, чем сам богат... и рад поделиться).
16.01.2014 21:45 Heiur#35
Я люблю песню на стихи Есенина. Край ты мой заброшенный, край ты мой пустырь. Сенокос не кошанный лес да манастырь....В детстве услышала как эту песню исполнял оперный певец и мне не понравилась мелодия.. тогда я придумала свою и теперь пою стихи Есенина но только положенные на свобственную мелодию. Жаль что я не знаю нотной граммоты а то бы накидала скрипичных ключей....(((
Я ее пела потом когда сына родила, как колыбельную, когда укладывала спать. Голос у меня тогда был....я ему много пела песен как колыбельные на стихи Блока и Есенина. Мои дорогие сердцу поэты....детства моего....