Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013"

12.02.2014 23:39 Heiur#106
evgeni.ramirash, спицы это лучи солнца. Мы же берем все для чертежа что бы построить модель которая будет вращаться, не затрудняя своей же конструкцией, собственный путь движения - легко и быстро проходить и и преодолевать путь - пока что две модели могут это - круг и прямая. Колесо и полоз (полозья).
Но, вода тоже вращается в виде воронки. с права на лево, и никогда с лева на право....по кругу в виде спирали вниз а не вверх....
где верх а где низ - можно только определить по слюне....

evgeni.ramirash, но давай примем твои мысли за основу. И скажем. Это истина. Что будет? Каким станет человек? Прекратит убивать себе подобных?
За любой провозглашенной мыслью должна последовать мудрость - истина и новое...
А если это только для того что бы просто провозгласить - Именно так! То за чем это?
12.02.2014 23:49 evgeni.ramirash#107
А встретилось мне такое, вот - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=4828&st=1620

Vick 15.10.2011, 22:04 Сообщение #1633

В принципе, на мой взгляд, исходя из этого сейчас стоит одна немаловажная задачка. Психологическая. До сих пор неразрешённая и которая ещё много бяк будет подкидывать: как смириться с тем, что объективности взгляда нам не дано, и не просто смириться, а не впасть в ступор от этого открытия - как отказаться от веками культивированного восприятия природы как "пробирки, с которой человеки баловаюццо, оставаясь в стороне от происходящего в пробирке"; как, мало того, что безболезненно, но и продуктивно отказаться от представлений о человеке, как о "Царе природы", а принять то, что он неразумный бесштанный сопливый сынишка этой самой природы, которому не дело рапальцовки перед природой кидать. Как без сожалений и даже с радостью отказаться от "поплёвывания свысока" на всё, что не есть "я, хомо, панимашь, сапиенс, величайший супер-пупер всемогучка".
12.02.2014 23:55 Heiur#108
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash
ть. Как без сожалений и даже с радостью отказаться от "поплёвывания свысока" на всё, что не есть "я, хомо, панимашь, сапиенс, величайший супер-пупер всемогучка".[/I]
Я так даже в детстве не думала, что Человек властелин всех миров. И сидит на голове Природы как ее венец.
Я всегда думала раз так говорят тогда почему мы заживо погребены на этой планете и ни куда и шагу ступить не можем? И почему так грязно у нас Дома? На планете Земля?
Потому что и грязно. Как дома так и на планете, как в мыслях наших грязно так и на планете грязно, а мы безвольные. Отняли волю ибо не умеем ей пользоваться и распоряжаться...
Мне всегда было грустно смотреть на тех кто провозглашал себя Царем и Богом... Наместником Бога... грустно всегда было и до сих пор так.
Скромность нас украшает... скромность по нашему происхождению должна быть...а не тщеславие...
12.02.2014 23:58 Heiur#109
evgeni.ramirash, а что это за форум первого канала? http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=4828&st=1620
13.02.2014 00:00 evgeni.ramirash#110
Цитата:
Сообщение от Heiur
а что это за форум
Можете смело забыть про него.

:)