Реклама - двигатель прогресса.

05.01.2014 01:11 Croft#11
Цитата:
Сообщение от Ramjes
А чего ж тогда удалиться так сложно?
Самоудаление это страшный грех... :ded::scenic:
06.01.2014 00:15 Адилхан#12
Да нет ребята, убегать я никуда не собирался, да и от пророков или просветленных пока далек( просто представляю немного, что это за состояния). А обида - состояние противоположное движению вперед. Смысл в том, что не суть движения слова, они лишь указатель направления. А насколько я продвинулся - может понять (почувствовать тот, кто за словами, пустым бла-бла-бла видит саму сущность человека или явления). А это не так уж и сложно, это норма для человека "видящего", и к тому же его крест. Видеть и понимать суть окружающего, все лицемерие реального, происходящего в обществе, - не очень приятно и не очень интересно, уверяю вас.
06.01.2014 00:19 Лелька#13
Цитата:
Сообщение от Адилхан
А насколько я продвинулся - может понять (почувствовать тот, кто за словами, пустым бла-бла-бла видит саму сущность человека или явления)
Так вы чего хотите чтобы вас оценили что ли? :)
06.01.2014 23:02 Адилхан#14
Нет Леля, это был лишь ответ на слова Рамзеса. Ничего ни от кого не хочу, просто делаю то, что должен, считаю нужным. "Понты" , "рисовки" уже давно не интересны, просто живу. Пробую удалиться с форума, но пока безуспешно, поэтому отвечаю.
07.01.2014 00:05 Ramjes#15
Вот и замечательно, Адилхан, с днем рождения! :trampoline:
Хотя бы одно дело доделал, вместо болтовни)