Реклама - двигатель прогресса.

30.12.2013 00:31 Адилхан#1
Даже на сайте духовном - не обойтись без рекламы. Суть жизни - деньги ?
Зачем же нужны эти сайты, и без этого понятно что, материальное должно соответствовать реальности. Может хозяева сайтов не готовы перейти за рамки обыденной реальности в бесконечное, либо не бывали там ?
30.12.2013 00:40 Ramjes#2
Адилхан, а Вы не задумывались, кто платит за этот сайт, форум, домены? А задумайтесь... Копилка форума есть, но ее никто не пополняет, вот уже больше года...

Цитата:
Сообщение от Адилхан
Может хозяева сайтов не готовы перейти за рамки обыденной реальности в бесконечное, либо не бывали там ?
А Вы "там" бывали? Поделитесь впечатлениями...
30.12.2013 05:08 Croft#3
Вроде у нас не настолько навязчивая и мешающая реклама, чтобы породить подобное возмущение. Возможно, перед автором давно не танцевали одержимо поющие о прокладках девушки или мужики в семейниках с таблетками для эрекции... :hmmm:
01.01.2014 00:53 Адилхан#4
Цитата:
Сообщение от Ramjes
А Вы "там" бывали? Поделитесь впечатлениями...
Если честно, страшновато, мозг не может воспринимать эту реальность, которая "шкалит" за рамки того, к чему мы привыкли в обычной жизни.
01.01.2014 00:59 Адилхан#5
Цитата:
Сообщение от Croft
Вроде у нас не настолько навязчивая и мешающая реклама, чтобы породить подобное возмущение. Возможно, перед автором давно не танцевали одержимо поющие о прокладках девушки или мужики в семейниках с таблетками для эрекции...
А может ли быть реклама ненавязчивой по сути ? Рекламы столько в реальной жизни, что на сайтах другой направленности не ждешь того, от чего итак устаешь.