Единение духовное и материальное

27.12.2013 01:59 Ramjes#6
Надюша, вот точно, в комментариях на другом сайте относительно "Дедушки Добри"(ссылка тут), один человек пишет:

Цитата:
Алексей 11-12-2013 12:04:08
На заметку возьму. Когда буду в Болгарии - обязательно увидить его и сделать ему выходной - накормить,одеть (ну...по максимуму,что будет в моих силах) и сделать хоть на день ему счастье,а не только тем,кто его окружает.
Надеюсь проживёт он ещё очень долго.
А ему отвечает девушка:

Цитата:
Ольга 12-12-2013 18:01:39
Алексей, вы думаете он несчастен? Да он счастливее всех нас, красиво одетых и наевшихся!
Мы пустые, немощные, злые.
А он наполнен любовью и благодатью.
У многих странное представление о счастье)
08.01.2014 11:48 evgeni.ramirash#7
Цитата:
Сообщение от Надюша
По сути, человеку для счастья нужно не так уж и много, только понять это могут не многие.
А я так думаю, что счастья много не бывает...


:)
08.01.2014 11:52 evgeni.ramirash#8
Цитата:
Сообщение от Ramjes
У многих странное представление о счастье)
Обломать бы тому руки, кто придумал колесо.

И даже тому, кто палку первый в руки взял. Или камень.

И по башке им настучать.


:-D
07.02.2014 11:33 Milena#9
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash
Оль, а насчёт твоего внимания?

Вот тема тут - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852 - "О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только".

Несмотря на несколько вычурное название, речь в ней веду - о необходимости создания музыкальных фильмов, РФ, просто - и для других стран.

Благодарю девушек, которые проявили внимание к теме... хотя и слабовато это...

А, вот, с экранов на сегодня - долго не буду рассусоливать - льются убийства, убийства, убийства, убийства, убийства, убийства, убийства... можно писать до бесконечности.

А потом они входят в жизнь.

Можно определение любому негативу взять и также семь раз повторить это определение... - а потом - до бесконечности.

Это оно - надо?

Или есть другая моя тема... - https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=6091 - "Лучшие 25 песен 2013-го года"... трам-парам... Ни у кого ни одной, даже хорошей.

А у тебя? Тоже?

Тогда - что?

:scare2:
Не совсем поняла как тут отвечать, поэтому верно ли вставила ответ ... посмотрим, это пробно...
07.02.2014 11:40 Milena#10
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Так это еще хорошо, что собой заняты. Большинство как раз "озабочены" жизнью других людей, "какое это право имеет сосед Вася жить не как я, а иначе, надо дать ему в пятак" :-D
Я имела ввиду, что добиваясь чего-то в жизни очень часто люди забывают кем они были и кто был рядом с ними, просто идут дальше, грубо говоря плюют на все, главное нажива...Хотя бывают и исключения, не без этого.
Вообще я поняла в последнее время, что очень много добра вокруг, и когда встречаешь озлобленных людей или зазнавшихся, лишь своим примером можно показать как они ошибаются в своем поведение. И еще осознала, что прежде, чем требовать что-то от других, нужно пройти хоть часть пути того человека, избежать при этом его ошибок, а после можно сказать, мол ведь можно по другому...