Встречаем Новый Год 2014 - год лошади

17.11.2013 19:28 Лелька#1
http://mayax.ru/netcat_files/image/g...oi-loshadi.jpg

Следующий Новый год – год Лошади 2014. В свои полные права она вступит 10 февраля. Талисманом года считают Синюю Деревянную Лошадь. У неё довольно обширный круг интересов. Лошадь не терпит излишней суеты и шума, поэтому встречать год Лошади 2014 мы рекомендуем в тесном семейном кругу с друзьями и родными. Лучше отказаться от шумных компаний. Хозяйке года может это не понравиться.

Главная стихия года – вода. Она характеризуется динамичностью, непостоянством, способностью проникать везде и быстро изменяться. Синий цвет Лошади – это цвет космоса, тьмы над бездной.

Грядущий год Лошади 2014 принесет людям нестабильность и перемены в жизни, даже в мелочах. Поэтому важно действовать спланированно и обдуманно, быть осмотрительными и осторожными. Многим знакам Зодиака в следующем году может несказанно повезти. Свершатся задуманные планы и долгожданные большие перемены в жизни – замужество, приобретение жилья, смена места жительства, рождение детей. Год Лошади принесет нам множество самых ярких эмоций и впечатлений.

Источник
17.11.2013 19:54 Heiur#2
Много противоречий в грядущем году обещают астрологи.
Быть осторожным, делать обдуманные шаги и тут же везение...противоречивый год будет.
В этом году я эту лошадку к себе не приглашу...когда она будет проноситься в новогодную ночь по заснежанной улице....нет, останусь со старым но проверенным....но угощение ей кину....что ж -угощение всегда пожалуйста, но во двор к себе приглашать не буду....
у меня такие традиции, если год противоречивый я не встречаю такой новый год....обычно пережидаю тихо, жду следующий....