Кстати, о музыке!

12.07.2007 23:13 Feuma#26
Редкий голос. И сопровождение музыкальное Великое. Даже Дух захватывает. А если бы не ночь на всю катушку включить колонки...и в осадок выпасть....от такого Величия...:)
12.07.2007 23:38 Ramjes#27
Цитата:
Сообщение от Feuma
Редкий голос. И сопровождение музыкальное Великое. Даже Дух захватывает. А если бы не ночь на всю катушку включить колонки...и в осадок выпасть....от такого Величия...:)
Феумочка, а ты про какой трек? Просто тут куча поющих тёток выложено :) Ты про последний трек, ссылку на который я выложил?
13.07.2007 00:19 Feuma#28
Адиптушка,нажала на ссылку= выкинулась табличка = скачать= я скачала= был один трэк. Carrickfergus.winamp media file= ну воооот её и слушала... Почему то сразу вспомнилась музыка Blackmore's Ringdom 1998
и ещё певица которая с ним работала....забыла как её зовут... Но голос ...голос такой....эх....никогда мне так не запеть....:cray: ..а так хочется...выйти на улицу и ....вырваться в музыке голосом....А есть ещё что-нибудь....:) в такой же теме...:) я искать не умею в инете...
13.07.2007 00:57 Ramjes#29
Есть))) В этой теме я уже давал ссылку на Лорену Маккеннит. Вот сюда иди, там много альбомов, скачаешь легко.