Чем отличается наблюдательность от осуждения?

27.09.2013 19:22 Странник#31
Цитата:
Сообщение от Лелька
Но и это тоже программа. Приходит момент когда ты понимаешь что всё что ты делаешь в жизни это постоянно ищещь в себе изъяны, корень всех своих дестракторов. Потому что не обращать внимание на негативные мыслишки, эмоции не честно, и когда ты ввязываешься в эту программа, на нахождение первопричины тратится много энергии, и потом больше её ни на что не остаётся...
Это работает, однозначно, и действительно я ощущаю себя чище, свободнее, но есть же кроме этой программы "что-то ещё", глубже...
Конечно есть глубже.(Скорее Выше) это психологи роют в глубь,в подсознание,к инстинктам... Наша задача выйти в надсознание,в психокосмос,на орбиты ауры,наладить контакт с теми энергиями,которые нам даны изначально.
27.09.2013 19:29 Странник#32
Понимаешь, Лёлька, когда твоя светимость довольно высокая,ты уже Видишь проявления тех или иных дестракторов,но Силы хватает,чтоб делать правильный Выбор,следовать Пути,или как Балда выражается: слушать и слышать Старших...
27.09.2013 23:05 Странник#33
28.09.2013 18:37 Heiur#34
Лелька, это у тебя такие мысли - осуждение кого-то знаешь почему?
Потому что в твоей жизни что-то не получается " не вытанцовывается". Было желание - прошло время, а оно не сбывается, были надежды - а они не сбываются, поэтому ты задаешь себе часто вопрос - за чем я это делаю? а в чем смысл? и много др. вопросов.
Дело в том, что когда человек в сердцах воскличает " За что мне это?" Это не всегда вопрос - это как выход из легких воздуха, что бы дышать, так же и это восклицания - это не всегда вопрос...
Вообще ты заметила что в основном у тебя такие темы? Рассуждения? Поиск себя, смысл жизни. А он просто....дети, семья, муж или встречи, дискотеки, бары, ресторанчики, концерты, или так вечера со спицами в руках, - одиночество....
Вообще я не понимаю какой может быть поиск у такой личности как ты? Ты же позитивная? Тебя же все время прет на веселье. Ты же просто Лелька. И вдруг такие депрессии? Недосказанность слов, хочешь сказать одно а пишешь другое перепрыгивая через целые предложения....
Или ты так нас пытаешься развеселить - что бы все прибежали в тему и стали рассуждать?
Как то два образа не вяжутся
Позитивная Леля и вдруг такая ханлра, уныние, депрессивность?
Где не ты? ))))
28.09.2013 19:52 Лелька#35
Цитата:
Сообщение от Heiur
Или ты так нас пытаешься развеселить
ага :run:
Спасибо, Heiur,
знаешь, ты права, смысл жизни во всём учится находить Бога.