Вы любите праздники?

08.09.2013 18:23 Капля#6
Может взрослым необходимо возвращаться в беззаботное детство?
Это если праздник действительно праздник, наполненный радостью бытия. Часто ведь это формальное мероприятие, у которого другие социальные задачи. Чтобы хоть как то заставить себя веселиться на таких обязаловках прибегают к алкоголю. Это стало нормой. Так НАДО.

(я праздники как мероприятия не люблю, избегаю их, но праздники сама себе и близким все время устраиваю, для этого может быть любой повод, хоть праздник первого огурца на даче, ух мы и зажигаем, танцуем и поем по-огуречному и торжественно его съедаем всей семьей)
08.09.2013 19:53 Azder#7
Цитата:
Сообщение от Капля
...
(я праздники как мероприятия не люблю, избегаю их, но праздники сама себе и близким все время устраиваю, для этого может быть любой повод, хоть праздник первого огурца на даче, ух мы и зажигаем, танцуем и поем по-огуречному и торжественно его съедаем всей семьей)
Вот такие праздники у нас тоже бывают. Характеризуются отсутствием алкоголя, четкого плана мероприятия и присутствием хорошего настроения. :) В основном такие праздники концентрируются вокруг детей. Но взрослая часть тоже втягивается в сказку, которую делали для детей.
Поводом может быть все что угодно, хоть просто хороший-теплый вечер, хоть только что выкопанная картошка. :)
09.09.2013 13:54 Heiur#8
Мне не нравятся такие праздники о которых говориться в теме. Слишком скучно. Шаблонно....
09.09.2013 14:43 Лелька#9
Цитата:
Сообщение от Heiur
Мне не нравятся такие праздники о которых говориться в теме. Слишком скучно. Шаблонно....
А какие нравятся?

Мы с друзьями раньше придумывали тематические вечеринки сами для себя, дурачились. Потом надоело для самих себя придумывать. Тоже стало скучно.
Интересно устраивать праздники для тех, для кого это действительно сюрприз.
Вообще настоящий праздник когда ничего не ожидаешь.
09.09.2013 14:48 Heiur#10
Лелька, мне какие нравятся? Магические. Мистические.