Что это было за существо, помогите?

21.08.2013 19:48 GLORIANNA#16
Вообщем где то около года назад я проснулась ночью от того что кто то на меня смотрит... рядом с кроватью стояла женщина с длинными волосами в капюшоне в черном плаще и протягивала ко мне руки как бы маня за собой. я испугалась и закричала и она просто расстворилась. на следующую ночь она. пришла уже ко мне во сне и показала мне какой то древний город как в 18 веке знаете были, только я все равно не успела понять что она от меня хочет. С того времени начали происходить странности: головные боли и еще я начала как бы ошущать людей не могу словами обьяснить, ощущаю их эммоции на себе даже если они их скрывают плюс кошки ко мне в прямом смысле начали влипнуть вообщем вести себя очень странно.... я переживаю честно по этому поводу а тут ёщё и это загадочное существо под дверью... и еще когда я жыла на сьемной квартире мне постоянно казалось что я не одна, причем эта сущность не любила исключительно меня : пугала, валялась посуду, качала мебель.. но как только кто то приходил все прекращалось. и однажды в каридоре я увидела маленький черный лохматый шар,как я поняла это и было то самое существо, которое видела почему то я одна и пугало оно меня
21.08.2013 19:58 Лелька#17
GLORIANNA, На самом деле рядом с человеком может быть и не одна сущность, сущность ведь это по сути просто сгусток энергии. Сущности учат нас. Спросите у той, которую вы ощутили, чему она вас хочет научить. Ведь подобное притягивается к подобному. Возможно она отражает какую-то часть вашего существа. Не бойтесь её, подружитесь. С любым страхом надо подружится, тогда он перестаёт быть страхом и растворяется.
И судя по вашему рассказу о себе у вас просыпаются определённые экстрасенсорные способности, так возможно вы испуганы именно по этому, но не надо пугаться, изучайте их. Ведь это всё вы.
Всё получится :sun111: