Что это было за существо, помогите?

17.08.2013 21:24 светомирра#6
Heiur,надо подробней расспросить у GLORIANNA,что видела она сама? Может начиталась чего и теперь прислушивается. Сама ведь знаешь, только начни прислушиваться, и все тут...
18.08.2013 13:35 GLORIANNA#7
эту историю я увидела в инете и списалась с тем мужчиной, он конечно же уже сьехал с той квартиры где это существо приходило... а что к моему случаю описание этого существа очень подходит к тому что я видела сама у своей двери, я так понимаю такие существа не одни так как существо из рассказа из России а я видела у нас в Украине
18.08.2013 13:55 БОРИС#8
мне это напомнило бурную фантазию + параною + алкоголика шляюещгося по подъезду... а у вас на украине наркоманов просто пруд пруди. так может какой наркоман в капюшоне, винтом вмазался , потерял реальность и начал по подъезду аки антилопа скакать ?
Неприятные ощущения на коже были ? к "лекарям" и прочим недоэкстрасенсам до этого обращались ?
18.08.2013 22:16 GLORIANNA#9
ну в такую реальную параною трудно не поверить... а уж наркомана от чего то необычного я отличить смогу.и еще я не употребляю алкоголь и не курю
18.08.2013 22:45 Heiur#10
GLORIANNA, это все хорошо, что Вы не курите, не пьете...но давайте вернемся к вашему вопросу проблеме....
Как Вы теперь в позднее время будите заходить в подъезд и вообще передвигаться по ночному городу после увиденного Вами.
Так же если вы увидете это существо, что Вы намериваетесь предпринять?
Хотелась бы по теме, давайте отброси галлюцинации и пр. доводы а предположем, все что Вы увидели - имеет место быть и даже существоать...
Совет я Вам дала, Вы нам ответили на вопрос, кто и где видел дальше что?
Что будем делать дальше?